Перейти к содержанию

Проблема с моделькой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Может Лоховской вопросс :Сделал я модельку меча,кинул в Мору.Там поднял,одел и о УЖАС -Она тупо весит клинком в другую сторону.Помогите пожалуйста.Пробовал зайти на rumor.ru -не грузит сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разверни модельку в максе, или где ты ее там делал. Или нифоскопом.

И меч, кстати, без мягкого знака пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас помойму задолбал уже.. но вот роюсь в максе уже 2ой час немогу понять.В максе текстуры есть.В мору когда переношу-Нету.Максовские цвета работают а текстур нету.В чём проблема? :dont_know:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас помойму задолбал уже..
Не, еще не успел. Хех.

 

Вот тут - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=3676 - читал? С форматами\путями ничего не напутал? Экспортировал чем и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Всё что надо перегнал,текстур всёравно нету А Нифскопе пишет это-texLoadTGA( "C:/Program Files/Bethesda Softworks/Morrowind/Data Files/Textures/brickwall01.tga" ) : image dimensions must be power of two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. Разобрался.Всё в игру импортится.Если бы не вы то даже :shampan: не знаю...... :thumbs up: :thumbs up: Уже 4 раз обьясняете мне что да как.Спасибо! :thumbs up: Токо ещё 1 вопросс :jokingly: Почему модель хоть и с текстурой но во всех цветах радуги? Изменено пользователем HyperbomB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за суматоху.Сам разобрался это в нифскопе нада было поставить.Не блин опять глюк

ScreenShot_11.bmp

Изменено пользователем HyperbomB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текстуры ты тоже в Paint'е делаешь? Чем быстрее ты приведешь скриншот в нормальном формате, тем быстрее тебе помогут.

А вообще, еще эффективнее приложть nif-модель, если, конечно, она не секретная, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаете ли ,есть ли гиды по анимации новых монстров и портинга их в мору?Я уже 5 сайтов перерыл,нашёл только про анимацию палок и человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...