Перейти к содержанию

SeeYouSleep


Рекомендуемые сообщения

Теперь вы видите как ваш персонаж ложиться в постельку.Так же можно настраивать костюм в котором ваш персонаж будет отдыхать.

 

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=4125

 

Я играю и доволен =) Мод мал, и ничего, кроме мешка для настройки "Пижамы" и специальных вещей, снимающих одежду ( Лучше посмотреть в моде и тогда поймете о чем я), не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен)Всегда хотел какого то реализма когда ложишься спать

ЧТобы перс ложился в кровать и не просто нажал букву..и типо спишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это огромнейшее спасибо, я уже тоже где-то предлагал, сделать как в Готике, наконец-то хоть кто-то нашелся, для удобства сейчас на фтп залью. :V: :thx: :beer: :dance: :yahoo: :bravo: :thumbs up:

 

http://beta.fullrest.ru/torero/Icons/download.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вампирчики спят... МММММ закачаешься!!

Ага, как этот крендель, из ТБ. Скрестив руки на груди. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б классно...если бы можно было б ложится не только на кровать ..а где угодно...Чтобы вместо простого ожидания,перс лежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм....НУ я знаю есть подходящая...Это когда ты спишь в спальном мешке.....НУ и вот не разницы..Что на зесле что в спальном мешке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, 2 дня уже не получается установить! =( OBSE launcher какой-то не такой, к плагину больше никаких прог не надо?

 

Апдейт:

КРРРРРУТО! Поменял свой глючный "обэсешник", заработало.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная вещь,давно хотелось чего-то подобного.Кстати,вот вам лично локализованный esp,пользуйтесь :rolleys: Итем получил название "мешочек для вещей,все кровати и аналогичные им вещи переведены.На англицком только сообщение,выскакивающее в первый раз использования итема из данного плага.

 

P1DseeYouSleep.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт найди, поменяй мессадж бокс. На русский переведи, скрипт должен высвечиваться последний...

 

скрипты начинаются с P1sleepscript например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в скриптах дуб :pardon: Но попробовать можно.

 

З.ы.Плаг немного конфликтует с Curse of Hircine,если вы превращаетесь в оборотня во время сна,то он не может атаковать.

Изменено пользователем SlashFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложишься спать к вечеру,превращение всегда происходит к 10 часам вечера(рм),если в это время ты спишь,появится анимация превращения на кровати,без всяких там падений об каменную мостовую головой :mega_lol: Волчара встанет и подумает "Вот я ща кого-нить да сожру",а фигушки,при попытке "достать" когти аки меч из ножен...ничего не происходит.Волчарик этой ночью увы голодает.Не проверял вылечивается ли это при последующих превращениях.Так что у кого эти 2 плага стоят вместе старайтесь проснуться до превращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь скрипт, находишь messagebox там должно быть по-английски написано что-то. Переводишь, он там всего один. Только не знаю в каком скрипте...

 

Нашел! Вообщем вот скрипт: P1Dsleepcontainersetupscript там мессадж бокс в самом низу:

Add whatever items you want to wear while sleeping to this container. Several (-) tokens have been added to your inventory that can be used to unequip items."

В скрипте P1dbedspellscript тоже есть мессадж бокс

и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...