Перейти к содержанию

баг с сундуками


Рекомендуемые сообщения

люди , наверное каждый сталкивался с этой проблемой когда , вашего героя распирает от количества вещей которе он таскает . Я решил спрятать все свои веши в сундук , так как кокдато прятал в моровинде , после некоторых странствий и скитаний вернулся к заветному сундуку а там моих вешей нету , и так происходит со всеми конейнерами .. чте это за бак и как его исправить или есть другой способ хранения вешей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, это особенности обломских контейнеров. :jokingly: Они обновляются постоянно. Чтобы хранить где-то вещи, лучше всего поставь какой-нить модик с необновляющимися сундуками или типа того. Еще есть пара модов с безразмерными вещ-мешками - их можно носить с собой, в них перекидывать вещи, тогда вещи ничего как бы не будут весить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-х-х, никакой это не баг, просто на всех контейнерах обливиона стоит "респаун", и вещи там переодически обновляются, разумеется если положить туда что-то свое, то оно исчезнет и появится то, что по дефолту было положено. А свои вещи можно хранить в сундуках гильдий, но тоже не во всех, и купленных домах. Ну или просто где-нибудь в озере "нычку" сделать. Если денег на свой дом нет, то можно плагин с домиком "на халяву" поставить. ;-)

 

Update

Иннельда, опередила меня чуть-чуть. =)))

 

Update 2

Если говорить про модики, то есть еще в базе мод с заклинаниями, их четыре, одно из них открывает удаленный безразмерный сундук, в который можно без опасения все свои пожитки прятать, а также с помощью этого сундука можно из тюрьмы выбраться. =) http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/ob...rersSpells.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про модики, то есть еще в базе мод с заклинаниями, их четыре, одно из них открывает удаленный безразмерный сундук, в который можно без опасения все свои пожитки прятать, а также с помощью этого сундука можно из тюрьмы выбраться. =) http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/ob...rersSpells.html
Его я и подразумевала в числе "пара модов с безразмерными вещ-мешками". :-D Впрочем, он такой не один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня тоже такая проблема была,пока дом не купил.Я вообще думал,что вещи мои воруют! Изменено пользователем *korv*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...