Перейти к содержанию

Лимит на количество плагинов


Рекомендуемые сообщения

Эта странная мысль посетила меня, когда я, при попытке поставить новый плагин, просто не мог зайти в игру. Обливион даже не запускался. Предположив, что виной всему какой-то ранее установленный плагин, я отключил их все и стал подключать их по алфавиту... и пришел к потрясающему результату - не важно, какие именно плагины я отключал в конце, игра не запускалась именно при подключении ЕЩЕ ОДНОГО. Абсолютно любого плагина.

 

Я проверил это уже раз десять наверно, отключая и подключая совершенно разные и стопроцентно непересекающиеся плагины, результат остается неизменным. Отмечу, что все запускается нормально, если это количество не превышается.

 

Собственно вопрос, действительно есть лимит на количество плагинов? У меня около 250 стоит сейчас.

 

 

 

ЗЫ Wrye Bash говорит, что у меня включено 254 плагина из 290. То есть при подключении 255го игра не включается 0_о

Изменено пользователем Rise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255 наверно, +- 1 штука. Мдам, в моррике кажется только лаунчер имеет ограничение на количество плагинов, ручками можно прописать сколько угодно, а облива и в этом хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт... и никак это число обойти нельзя?

 

 

Мда... в плаге морра помнится был трейдер с 100 000 000 золота... а в обливе макс 65535. И также ограничение на статы и скилы в 255 стоит. Засада :aaoouu:

Изменено пользователем Rise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255 наверно, +- 1 штука. Мдам, в моррике кажется только лаунчер имеет ограничение на количество плагинов, ручками можно прописать сколько угодно, а облива и в этом хуже
В морре екзешник, вроде бы, ошибку выдает при попытке запуска с превышенным числом плагов, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт... и никак это число обойти нельзя?

Хм, ежели только половину плагинов объединишь, виапон-паки и прочую мелочь можно смело сливать в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Недавно столкнулся с проблемой. У меня в обливионе очень много плагинов, и до недавнего времени

всё шло нормально, но после установки одного из плагов он не запустился. Когда я убрал плаг всё пошло,

но после следующего опять не пошел. Я в нэте вычитал что там есть ограничение на количество плагов.

Так вот как его обойти?

Ещё надо сказать, что у меня стоит мод FCOM, и плаги добавляю прогой Wrye Bash, может изза неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой. У меня в обливионе очень много плагинов, и до недавнего времени

всё шло нормально, но после установки одного из плагов он не запустился. Когда я убрал плаг всё пошло,

но после следующего опять не пошел. Я в нэте вычитал что там есть ограничение на количество плагов.

Так вот как его обойти?

Ещё надо сказать, что у меня стоит мод FCOM, и плаги добавляю прогой Wrye Bash, может изза неё?

 

Ограничение можно обойти, только обьединяя плаги в один.

ЗЫ а если вылетает - проверь, все ли есть файлы из требуемых плагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение можно обойти, только обьединяя плаги в один.

ЗЫ а если вылетает - проверь, все ли есть файлы из требуемых плагом.

 

А как их обьеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мультипости. Программа для объединения есть здесь http://www.fullrest.ru/files/musor/oblivio...ml#javaplugutil

 

За прогу спасибо , за мультипост извините - на форумах недавно ошибся немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...