Перейти к содержанию

Какая разница между 2 и 3 Quarl's Texture Pack?!


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать,какие имеются существенные различия между этими двумя текстурными паками.Все не могу решить,какой из них качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 паке текстуры с более высоким разрешением - 4096х4096, 2 пак с менее высоким - 2048х2048. Собственно, красивее пак №3, но лично у меня он повлиял на производительность, поетому сейчас юзай второй пак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе работы карла сначала родился пак номер один, потом из него получился пак номер два, и под конец - номер три ;) Он соответственно самый проработанный, по сравнению со вторым - само собой в очередной раз улучшены текстурки, кроме того - карл поработал над тайлингом текстур, во втором паке меня очень сильно раздражали криво смешанные текстуры офигенно красивыбе вблизи и выглядящие шахматной доской вдалеке. Многим моделям добавлены эффекты параллакс-маппинга(обьемности). Но за все нада платить, и скачной двухгигового архива и возросшими требованиями. Впрочем особой такой разницы по требованиями тут и нету - играть со вторым паком при видяшке с 256 мег нерульно, с 512ю нормально. С третьим - при 256 вообще и ставить ненадо, а 512 будет боль-мень достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да-а-а-а... было бы странно, если б нашел...

http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/oblivion/QTP3.html

...Архив включает патч 1.3 и русифицированные текстуры, а также подробную инструкцию по установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...