Перейти к содержанию

TES 3 Multyplayer


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет погамать по сетке в морик? Я читал на на этом сайте что мона в мултиплеере побегать вот токо ненаю если мультиплеер это так как в дарк мессии или мона квесты вдвоём проходить кто играл отпишитесь как. :-) я сам не пробывал ненаю получится или нет кто хочет поиграть отпишитесь в темe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать внимательно форум на эту тему прежде, чем оставить глупую тему? Это не работает нормально, а с русской версией Морра не работает вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть патч для этого мултиплеера он идет только на лицензиии багов вроде нету я на торенте видел. :thumbup: Изменено пользователем Neko19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть патч для этого мултиплеера он идет только на лицензиии багов вроде нету я на торенте видел. :thumbup:

Что значит "вроде нету" и "я на торренте видел"? :blink: Играл с кем-то или читал, что кто-то вроде бы как играл и всё замечательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на офиц. версии от 1С. Вещь убойная... Тока глючит.... Там шаманить надо несколько часов, чтоб работало нормально... А без спец. плагинов и т.п. вещь ужасная. Но рабочая, то бишь это не легенды, и на лиц. русской версии мона играть мультиплеер, правда всего для 2 человек, но играется, хотя сотни багов есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...Мультиплэер это вещь хорошая,ещё лучше онлайн,вот там бы было месиво!Все бы становились Нереваринами одевались в Даэдрик ииии...тупо друг друга киляли)Было бы прикольно!)Конечно же лучше играть с аддонами на мультиплэере!Да и сделали бы там локаций внеглавноквестовых(поймёте) было бы класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на офиц. версии от 1С. Вещь убойная... Тока глючит.... Там шаманить надо несколько часов, чтоб работало нормально... А без спец. плагинов и т.п. вещь ужасная. Но рабочая, то бишь это не легенды, и на лиц. русской версии мона играть мультиплеер, правда всего для 2 человек, но играется, хотя сотни багов есть...

 

 

Ну ежели есть возможность, написал бы как и что, желательно со ссылочками. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месаагу номер 15 почитайте в http://www.gamergrad.ru/forums/index.php?s...mp;#entry177874
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тореро: архивчик, в нем НоСиДи и архив с прогой и плагинами, внутри ридмишка на русском, как все делается

MorMP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тореро: архивчик, в нем НоСиДи и архив с прогой и плагинами, внутри ридмишка на русском, как все делается

Мерси. Надо будет попробовать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, попробуйте, ес че-то не работает, отпишитесь, т.к. вещь довольно нестабильная, и чтобы вообще запустить этот мультиплеер, мы с другом парились довольно долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...