Перейти к содержанию

Urban Shade

Граждане
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Urban Shade

  • День рождения 03/28/1992

Информация

  • Интересы
    Компьютеры, Тяжелая Музыка (Мрачная Философия, Аниме, Кино, Книги, Оружие, Morrowind!
  • Город
    Республика Казахстан, город Павлодар
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    467632621
  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Владею фотошопом на среднем уровне, 3д Максом на низком уровне, Тес Конструкшен Сетом выше среднего (правда очень плохо знаю скрипты), Фрути Луп Студио на низком уровне (можно свое музло делать).
  • Конфигурация компьютера
    Комп - конченый. Проц - Пень 4 2.8. Ггц, Озу - 512 Мб, Вилюха - Ати радеон 9200 128 Мб, Жестяк на 80 гигов.

Достижения Urban Shade

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Самая офигенная вещь, какую когда-либо видел для морра. Слышал про этот ОупнМв уже очень давно. Только сейчас осмелился написать, и то, пишу затаив дыхание, если все получится, как задумывает автор, то вообще, имхо, сакральный смысл бытия будет разгадан, и он будет звучать и выглядеть как игра и модмейкерство для морровинда нового воплощения :)
  2. И так, после моего долгого отсутствия на форуме официально заявляю, что мод не загнулся! Просто были перерывы в работе. Дизайн документ был значительно дополнен, и в данный момент дописывается сюжетная ветка, после чего я кину диздок сюда. Также чтобы не быть голословными, мы сами занялись внешней обделкой локаций. В данный момент переделываются Кентербери и Большой Город. Кст, народ, у меня вопрос такой есть... При засисании ГЕККа я успел выдернуть из папки Дата файл с названием сохраненного плагина (редактор завис при сохранении), но с расширением не *.esp а *.tes . Что это вообще за расширение, и можно ли восстановить изменения? Ибо ушел целый день работы...
  3. Winterkalte, подписываюсь под твоими словами ))) У меня тоже самое... Вставляет на уровне ))) Темнокосмосу и Зимним Пейзажам не уступает )
  4. Хы, ну а ты думал ))) Прост там наврн много поклонников НСБМ, которые как то парют мозга админам ресурса... По делу: Karna - Во Тьме... -эдакая смесь Даркспейс, Сумеречной Депрессии и Алл Зе Колд... Жесть, реально. Цепляет...
  5. Пиклс, прокачиваешь алхимию где то до 45-50. Потом создаешь 2-3 увеличенья интеллекта, пьешь, создаешь еще, но следующие зелья будут уже круче, так как ты выпил зелья интеллекта, и так по нарастающей я нафигарил себе 11840964567 интеллекта ))) Ушло где то часа три. Причем это число убудет у меня где то хм... Ааа, вспомнил, увеличенье интеллекта на 11840964493 на 12344456723246 секунд )))))) А уж сколько такие зелья стоят... Уууу )))
  6. Зелья самоделки за несколько миллионов продаю ) Никакого читерства, просто презабавная возможность игры...
  7. Urban Shade

    Metal

    Хм... Терь точно послушаю )
  8. Скажу честно, на новом вокал рульный, я ранние альбомы не слыхал...
  9. Urban Shade

    Metal

    Ага, облоги рулят еще как ))) Maruta'вские особенно ) Надо будет Факпиг послухать...
  10. Ekove Efrits тож знаем, тож руль))) Гы, афганская, но один фиг, арабы )))
  11. Pikles, зачОтнейшие бруталки ))) Гы ) Winterkalte, Summoning руль ) Ну еще Keep Of Kalessin... Зы, а Svartby случаем не российская команда?
  12. Urban Shade

    Metal

    Winterkalte, слыхал Anaal Nathrakh, NPS, Iperyt (ну тут еще индастриал замес), Throne Of Molok, а вот Count Nosferatu Comando, или Cosa Nostra Club в нынешнем, там только пахнет, и то Каунт Носферату Командо был больше все равно более такое вылизанной версией индастриал блэка, но не такой сырой, как Aborym, а скорее более подобной ...and Oceans. Еще слышал я Life Is A Lie и Maruta, а вот Fukpig я не слыхал... А вообще Змеиное Дыханье (Anaal Nathrakh) самое лучшее. Ну окромя древних команд, названий не вспомню, но связана куча названий с козлами, чет типа Archgoat или т.п.
  13. Все тот же в смысле? Ну вокал там трешевый кароч ) Дико похож на Soulfly по вокалу
  14. Winterkalte, знаем таких ))) еще из арабов Taarma жжет )
  15. С удовольствием озвучил бы какогонить перса. Пробу голоса могу кинуть в личку...
×
×
  • Создать...