Перейти к содержанию

Обливион от 3ого лица


Shizar

Рекомендуемые сообщения

Появилась неприятная проблема, от третьего лица перестал изображатся значок стелс режима и здоровье врагов, появляются только когда переключаюсь с 1ого лица со значком на третий.

Возможно это изза BTmodа но я извлекал из бса архива файл hud_reticle поидее он отвечает за подобные вещи, но ничего неизменилось.

Хотя мне уже начинает казатся что так и должно быть) Если кто знает как вернуть или если и на чистом обливионе от 3ого лица нету стелс значка и хп врагов, напишите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот значек кудато в другое место (типа около компаса) не переместился? Кажись по дефолту именно так в бтмоде. Ну и это 100% изза него, читай редми и ковыряй мод :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот значек кудато в другое место (типа около компаса) не переместился? Кажись по дефолту именно так в бтмоде. Ну и это 100% изза него, читай редми и ковыряй мод :)

не, значок некуда неделся, на экране его нету..я думал может это изза расширения(я перешол с 1024 на 800) но значок появляется когда переключаюсь с 1ого лица со значком на третий.

Да эти файлы нелегко ковырять, какието они мудрёные, скрипты попроще) темболее я чтот ненашол там файл который отвечает за 1ое\3е лицо..там просто вообщем за стелс значок, хп врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...