Перейти к содержанию

Pats_Business_Mod_Shopkeeper (торговый плаг)


Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не знает ето плаг создающий в Корроле возле северных товаров магазин которий гг может купить и продавать там товары.

Вот ссилка на мод http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=9310 (ето на Нексусе), а ето с переводом http://ifolder.ru/6988355

Теперь вопросы: Народ как в етом моде деньги заробатывать? Я заказал товар в письменном столе, положыл конверти в почтовый ящик и через пару дней мне пришли товары по почте в письме-посилке. Но как их продавать? Они все с посылок мне в инвентарь попадают. Как их виставить на продажу? Сверху есть сундуки для брони, оружия, разное, бистрая продажа. Как точно пользоватса теми сундуками? И где забирать прибиль? Единственние деньги которие появляютса ето деньги в сундуке продавца но их там мало. Вещи что я заказал по почте я положил в сундуки через меню "Забрать золото". Но они там уже 3-тю неделю лежат и не один не продался. Как правильно виставить вещи с посилки на продажу чтоб они продавались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Я делал так:клал товары которые приходили по почте в сундуки,но не через меню "забрать золото",там у каждого сундука есть функция непомню как она называется но в этой функции выбираешь колличество и тип товаров которые хочешь положить в сундук.Потом жду 24 часа и забираю золото через меню "Забрать золото".а самый нижний сундук для того что-бы продовать свои товары,тоесть кладешь туда любые вещи из инвентаря и тоже ждешь 24 часа и потом забираешь золото колличесво которого соответствует ценам предметов.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...