Перейти к содержанию

Художник ФуллРеста 08.2008


Рекомендуемые сообщения

С царственного разрешения хозяина сих владений, уважаемого Ксарфинкса, создаю эту тему. :-) Ибо обсуждалась необходимость введения номинации для художников уже довольно давно. Теперь вы можете проголосовать за художника, чьи рисунки вам больше всего понравились (разумеется, выбор нужно аргументировать).

 

Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов. (с)

 

Голосование проводится за период с конца весны по текущий момент. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диланду... Все ее рисунки очень лаконичны и аккуратны, с отличной композицией и сюжетом... Отдельно хочется отметить раскраску работ: она отлично смотрится, несмотря на кажущуюся простоту техники... ^_^ Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, сложный выбор. Работы всех наших искуссников очень интересны, но мне больше всего понравились ТЕСные рисунки Диландау и Аркея. Жаль за обоих голосовать нельзя, пусть будет Аркей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райритт! :kissed: Влюблен в неё, как в художника. Очень запомнилось и понравилось. :thumbup:

И ежели кому интересно, почти все себе сохранил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас много талантливых и превосходно рисующих художников, очень сложно выбрать. :-) Но я проголосую за Диландау, очень уж ее работы в душу запали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя я не голосую... (смеется). И потому голос свой отдам Марфе- такая обалденная техника владения тушью и пером! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...