Перейти к содержанию

PSP


MJ

Рекомендуемые сообщения

Есть ли похожие игры (morrowind..да пускай таже арена:) на PSP? а то за компом времени поиграть нету..так в самый раз на PSP) пока что то похожее нашел от PS1 - DARKSTONE..но чёт все равно не то.. :pardon: Изменено пользователем MJay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали обливион на PSP портировать, сделали или нет - незнаю. А на этой чудо приставке идут только игры для чуда, например Shadowkey, сделанный для NGage не пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..в прошлом году я тоже все ждал ждал обливион..но блин в конце концов спустя год после покупки приставки (покупал я ее спецально для обливиона :) продал.. =( вот недавно что то уж больно захотелось опять поиграть ток вот не нахожу достойных аналогов..

Shadowkey я прошел почти на NGage (кстати тоже его только изза этой игры покупал) но он оказался брикнутый..на половине игры всегда выдавало ошибку..а блин так интересно было ^_^ аж дух захватывало..правда не знаю..игра то руссифицирована была может изза этого она вылетала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно что то уж больно захотелось опять поиграть ток вот не нахожу достойных аналогов..

Зачем играть на gcg в то, во что можно играть на компьютере? Бери патапон и локо роко... Говорят, что одни из лучших нестандартных проектов на псп... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :-D это не игры...если сравнивать с PC, по геймплэю сапер думаю покруче будет, а что насчет "Зачем играть на псп в то, во что можно играть на компьютере?" хм.. когда еду на учебу в москву, и стою 1,5 часа в пробке нужно же заняться чем то? всякие гонки..шутеры..и ваще кароче все игры кроме rpg не признаю..вот и хочется во что нибудь интересное сыграть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...