Перейти к содержанию

MJ

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MJ

  • День рождения 11/27/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения MJ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 24. Парень который падает с неба неподолёку от СейдаНин настоолько суров что даже, прежде чем упасть решил кинуть на землю свой дневник, вероятно с надеждой, что приземлится он мягче) 25. Неписи в Морре настолько суровы что даже бывает отказываются от лишних 10 монет при убеждении 26. Cкальные Наездники настолько суровы, что нападают на любого НПС в радиусе 100м от него 27. Животные настолько глупы, что нападают на любого, будь то Неревар или просто фермер 27.Неписи настолько суровы, что порой просто копируют и подражают друг другу, делая такуюже прическу и столько же дырок в ушах, как например у его соседа по деревне =) 28.ГГ настолько суров, что может при скорости 100 сбежать с высокой горы и сойдя на землю и не разбиться
  2. 407. Учителя Обливиона настоооолько суровы, что могут повышать аж 5 что ли:) спэлов на один уровень..
  3. А мне Бравил по душе почему то..тихо спокойно..всегда скуума под рукой :) да и ваще деревянные домики меня больше превлекают нежели огромные каменные..
  4. MJ

    PSP

    Ага это не игры...если сравнивать с PC, по геймплэю сапер думаю покруче будет, а что насчет "Зачем играть на псп в то, во что можно играть на компьютере?" хм.. когда еду на учебу в москву, и стою 1,5 часа в пробке нужно же заняться чем то? всякие гонки..шутеры..и ваще кароче все игры кроме rpg не признаю..вот и хочется во что нибудь интересное сыграть :)
  5. MJ

    PSP

    Да уж..в прошлом году я тоже все ждал ждал обливион..но блин в конце концов спустя год после покупки приставки (покупал я ее спецально для обливиона :) продал.. =( вот недавно что то уж больно захотелось опять поиграть ток вот не нахожу достойных аналогов.. Shadowkey я прошел почти на NGage (кстати тоже его только изза этой игры покупал) но он оказался брикнутый..на половине игры всегда выдавало ошибку..а блин так интересно было ^_^ аж дух захватывало..правда не знаю..игра то руссифицирована была может изза этого она вылетала..
  6. MJ

    PSP

    Есть ли похожие игры (morrowind..да пускай таже арена:) на PSP? а то за компом времени поиграть нету..так в самый раз на PSP) пока что то похожее нашел от PS1 - DARKSTONE..но чёт все равно не то..
×
×
  • Создать...