Перейти к содержанию

Тупизм с вампиризмом


VеНиК

Рекомендуемые сообщения

Раз пять получал болезнь прождал три дня, поспал и... ничего. Пробовал за Лесного Эльфа, Аргонианина, и за Имперца всё равно глюки. :crym:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случаем не читер?Если TGMом пользуешься-вампиром не станешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Раз пять получал болезнь прождал три дня, поспал и... ничего. Пробовал за Лесного Эльфа, Аргонианина, и за Имперца всё равно глюки.

Версия облы какая? Лицензия?

 

Не правильно ты тему называешь - надо было " Тупизм и Вампиризм" Или " Тупизм и Капитализм" :))) Хоть людей бы порадовал, а так какие-то вопросы - бизьнес, понимаешь, а посмеяться толком не над чем :)

Это тема не для лулзов.

 

вее... некропостинг :)

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ,ПОВТОРЯЮ самый лучший способ заболеть (если у тебякакие-то глюки)пройти до середины(около)квест за Тёмное братство.Там NPC (не помню ник) у которого ты проходиш квест,может селать тебя вампиром.Этот квест можно пройти (только я не правильно что то сделал в квесте)ну короче не получилось,хотя квест вполне выполним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же байда. Выяснил что это происходить из-за Drokks_Vampire_Mod и Unofficial Oblivion Patch, хотя между собой они не связаны, кроме двух реплик которые говорят неписи когда к ним подходишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема из обливионом у меня золотое изданее + все офицальние дополнения и плагони (неофицальние токо на броню асасина на плаши и на зверя которий у меня замесь каня ктторий сам с хил и валется чутше чем я на 20 леле )

 

ну дело в том шо немогу вампиром стать шо токо не перепробивал за томног брптство кусали гомофилиёй или както так називается ета болезнь болел и даже ел бющейся серце из квеста лезвее михруна хз хочю стати и некак немогу

 

кстати когда болеещ чемто болезнь должна в верхнём углу екрана всегда висеть ато у меня сразу ищизает хотя защити от болезней нет и вампиром ищё небил ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заболел `гемофилией венценосных` проспи три дня, иногда чуть больше/меньше, станешь вампиром.

 

И за своей орфографией следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Я вчера выяснил, что из-за Unofficial Oblivion Patch и Drokk's Vampire Mod вампиром стать невозможно, сколько не спи. Может есть и другие плаги с таким же эффектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня Золотое Издание (сплошной глюк, то перс сам идет пока игру не перезапустиш, то у неписей кроме башки нет ни чего, то мужик говорит как женьщина, происходит после регистрации архивов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Золотое Издание (сплошной глюк, то перс сам идет пока игру не перезапустиш, то у неписей кроме башки нет ни чего, то мужик говорит как женьщина, происходит после регистрации архивов).

 

О_О меняй систему, не от издания Обливиона зависит, либо нужен мега патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Юзаю ЗИ почти с момента выхода - слежу за здоровьем системы, поставил оба патча - НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА ИЛИ БАГА НЕ БЫЛО за всё это время. Делайте выводы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗИ нет особых глюков, а главное критичных ) Да бывает порой чёт невтему женский голос в квесте за место мужского, но некритично -) 2 раза вроде такое встречал.

 

А по поводу болезни, неюзаем TGM и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк происходит только из-за плагинов (как правило так или иначе задевающих вампирские скрипты). Отключай по одному свои плаги, так и найдешь что мешает. А "Дрокк вампир" однозначно не дает стать вампиром, сам долго мучался. :-! Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

http://mtes.ru/files/drokks_vampire_mod/

Поставил этот мод на вампиризм и теперь не могу стать вампиром - проходит 3-даже 5 дней, ложусь спать и не превращяется в вампира

у меня такое было как то из за рассы, но я начал по новой за имперцев чтобы проверить и так же не превращяется в вампира

что делать?

это из за мода?

раньше он у меня работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше он у меня работал

То есть, он был у тебя до этого? Потому как надо удалить старую версию, сделать сейв без неё и затем подключить новую. Если нет -- ты оба есп включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут была такая же тема...

 

Ага, в теме "Чит-коды" нашел.

Прочитай это

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...