Перейти к содержанию

Serg9408

Граждане
  • Постов

    1649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg9408

  • День рождения 02/17/1994

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Tes III CS на средне-высоком уровне, TES IV CS на средне-низком - посмотреть могу что угодно, но сделать пока могу только самые простые плагины.

Достижения Serg9408

Командор

Командор (10/14)

  1. Новое видео - НПС и искусственный интеллект. http://www.youtube.com/watch?v=kA8rTyIO0xE
  2. Serg9408

    Starbound

    Ну, там написано, что этот вайп будет последним для персонажей и кораблей. По поводу вайпов карт неизвестно, но, в общем, и фиг бы с ними.
  3. Serg9408

    Starbound

    Официальные сервера стоят примерно 48 рублей (0,88 фунта) за слот. Хотя при попытке заказать сервер цена указывается почему-то выше. Таким образом, сервер на 12 рыл (минимальный) стоит около 716 рублей. Но они дают сообществу скидку 25%. Итоговая стоимость сервера получается порядка 540 рублей в месяц. Не так уж много, но надо понять, кто вообще будет на нем играть, если запилим.
  4. Serg9408

    Starbound

    Большинство данжей имеют ярко выраженный вход с поверхности. Но да, мелкие данжи генерятся под землей, и предсказать их появление невозможно, пока не наткнешься. Кстати, раз Старбаунд позволяет хостить сервера на их сайте - не запилить ли нам ФР-галактику?
  5. Serg9408

    Starbound

    Хост надо, да. Но если кто-то захостит, то я, пожалуй, присоединюсь.А вообще надо бы сначала подождать полной версии. Сейчас каждые три дня выходит по патчу, каждый из которых добавляет кучу новых плюшек, для активации которых надо создавать нового персонажа.
  6. Serg9408

    Mass Effect 3

    Ну, Беседка, помнится, один раз прямым текстом пообещала, что в Скайриме оборотней не будет... Интересно все же, какую концовку они примут за каноничную, если будет сиквел.
  7. Serg9408

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Визуал не визуал, а двух имба-контролеров на Юпитере ни в обычном сталкере, ни в Сигероусе не было. Да и визуал там существенный.
  8. Serg9408

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    Я на ютубе видел мод Misery. Перерабатывает игру полностью, плюс добавляет хардкора. Судя по тому, что я видел, сделано хорошо, можешь поискать.
  9. Serg9408

    X Rebirth

    Вспоминается летсплей по игре.- Так, а что ты продаешь? *смотрит* Да, по тебе видно, что ты продаешь токсичные и радиоактивные отходы...
  10. Вот как раз по поводу центральных двух портов и сомнения. Ибо там непонятно, будут они загорожены или нет (на второй фотографии это видно, там вид сверху). Надо видеокарту брать с узким радиатором.У меня подключен жесткий диск, дополнительный жесткий диск, дисковод и кард-ридер.
  11. Не, полностью разбирать компьютер и таскать куда-то материнку я не собираюсь. Да и карточку, скорее всего, через интернет буду заказывать.
  12. Сегодня, пока менял процессор, сделал несколько снимков, как эта проблема выглядит внутри. Занято оказалось, кстати, четыре разъема. Вот фотографии: 1 2 3 4 Итак, какого размера надо брать видеокарту, чтобы все четыре разъема остались доступными?
  13. Serg9408

    X Rebirth

    Ну, после замены процессора с i3 на i7 тормозов стало раза в полтора-два меньше. Но неоптимизированность и впрямь видна.
  14. Serg9408

    X Rebirth

    Поиграл вчера. Впечатления смешанные. Первое, оно же главное - на моей 5770 игра подтормаживает на любых настройках графики. Может, после апгрейда лучше станет. Второе - за первый запуск все было весьма однообразно. Обнаружил аж целых два типа внутренних помещений на станциях. НПС, в лучших традициях Обливиона, гоняют по кругу четыре темы для разговора. Ну а на лица женских моделей действительно без слез не взглянешь. Перевод реализован странно. Переведены менюшки. И все. Скорее всего, отключу русский язык нафиг. Но зато космические пейзажи красивые. Да и в торговле разобраться не мешало бы, а до строительства пока далеко. Если бы оно еще не тормозило...
×
×
  • Создать...