Перейти к содержанию

Баг в плагине Sprite tree


Rich

Рекомендуемые сообщения

Короче буду краток на корабле дверь в воздухе(т.е. не там где должна быть и ещё ящики за палубой по правой стороне) вот всё исправьте пожалуста кто может и выложите на сайт а я потом скачаю сам править я это не могу т.к. не знаю как!!!

P.S. Я первый раз оформляю свою тему и не знаю чё за файл надо прикрепить через кнопку ОБЗОР поэтуму пехну ESP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
там в етом плаге такой же трабл с кораблем возле Хла Оуд вроде, там какой-то корабль контрабандистов, чтоль... так корабля нет)) контейнеры висят в воздухе, а экипаж кормит рыб.. спрайтовые деревья не дружат с кораблями?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх народ я не умею править плагины да и в КС я полный 0 мне надо тока чтоб эту хрень кто то исправил если кто поможет с этим делом и даст ссылку на скачивание ну или что там) буду очень признателен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Исправил, то, что нашел. Кстати, там еще в Эбенгарде проблема с кораблем и статуей Дракона.

В Сейда-Нине - корабль, возле Хла-Оуда - корабль, в Эбенгарде - корабль...

Интересно, это автор специально прикололся или он на дух не переносит корабли?

Больше ошибок я не нашел. (Во всяком случае, таких заметных, как с кораблями больше точно нет)

Кстати, мне лично не очень понравились текстуры листьев на деревьях в Горьком Береге (красные, коричневые и т. д.), так что я их заменил на зеленые. Я их тоже высылаю.

Если не понравятся - вышлю стандартные, если в этом будет необходимость.

 

P.S. Кстати, сам плагин просто офигенный. Особенно, если его использовать вместе с травяным модом.

 

P.P.S. А вот архивчик вместе с БСА-шником, для тех кто его не качал или удалил.

Sprite_Tree.esp

ndib_flora_brownleaves_1.dds

ndib_flora_greenleaves_1.dds

ndib_flora_redgoldleaves_1.dds

Sprite_Tree_BSA.rar

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки надо всё это дело в архив rar или 7z упаковывать. "Береги трафик ближнего своего." ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Извините, в том испр. плагине я нашел ишшо пару ошибок, вот вам испр. плагин, в архиве, но только RAR, 7z по не зависящим от меня причинам самоликвидировался с компа. Ежели что еще надо - обращайтесь.

 

В архиве только плагин, БСА-шника там нет.

 

Архив с БСА-шником в предыдущем сообщении.

Sprite_Tree.rar

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...