Перейти к содержанию

Как с телефона через комп выйти в нэт?


Рекомендуемые сообщения

Именно с телефона через комп. Существует ли такой слособ? У телефона и компа есть БТ.

Насчёт БТ не знаю, но через usb-ишник можно. Для этого нужны дрова(диск в комплекте с мобилой) и настройки оператора, настройки можно посмотреть в книжке-справочнике оператора, той что в комплекте с симкой идёт. Ну а затем создаём новое подключение с настройками оператора, предварительно выбрав в свойствах подключения мобилку как основной модем. На моём SE W810 такой способ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около года так сидел - с самсунга Е380 и билайновской симкой. скорость ужасная и денег стоит немалых, но работало. С настройками тоже не парился особо, прекрасно подошли дефолтные настройки с диска samsung PC studio, который в комплекте шёл с телефоном. Насчёт остальных операторов не знаю, но с билайном иногда траблы были: инет иногда отваливался напрочь.

ах да, с компом коннектился через обычный кабель юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это надо? Что тебе мешает с компьютера в интернет выходить?

 

эм..типа с компа войти на wap-сайт?

 

Нет, он хочет с Мобилы войти в интернет через компьютер, который подключен к интернету. Ты бы хоть сказал, через модем или через сетевую карту он подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японакарова... ты используешь сотовый, как модем? или я сделан из из дуба? если первое - то смотри выше, если второе - то пойду на дрова... Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японакарова... ты используешь сотовый, как модем? или я сделан из из дуба? если первое - то смотри выше, если второе - то пойду на дрова...

 

По моему вы все неправильно поняли автора. Как я понимаю у него есть комп, который подключён к сети через модем/сетевую карту. И есть мобильник, который не подключён к сети. А он хочет его как-то подключить к интернету, используя комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Подключён через АДСЛ модем. Модем-же через сетевую катру)). А вот Джимини понял всё правильно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

ЗАЧЕМ это делать, если телефон подключается к интернету отдельно? О_о К тому же, если сделать так как ты хочешь, то интернет на телефоне будет только рядом с компом О_о У тебя что, кто-то место за экраном отбивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

ЗАЧЕМ это делать, если телефон подключается к интернету отдельно? О_о К тому же, если сделать так как ты хочешь, то интернет на телефоне будет только рядом с компом О_о У тебя что, кто-то место за экраном отбивает?

 

Возможно он хочет что нибудь на сотовый закачать и по другому не получается.

Я так подумал, видимо это сделать нельзя.

Во-первых если у тебя обычный мобильный без функции кпк (то есть не коммуникатор и не смартфон) то там используется другая технология, и обычный инет не подойдет.

Во-вторых было бы гораздо проще, если бы у тебя (а может и есть, не знаю. Указал что ли марку и модель телефона) Wifi - тогда бы было ГОРАЗДО проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что, кто-то место за экраном отбивает?

Угумс((

Указал что ли марку и модель телефона)

Марка и модель телефона я указфвал в обсуждении телефонов. SE K530i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс((

 

Марка и модель телефона я указфвал в обсуждении телефонов. SE K530i

 

Хм, думаю что ты ничего с ним поделать не сможешь, он же даже не смарт. Подключай обычный мобильный интернет, либо покупай второй комп или на крайняк кпк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...