Перейти к содержанию

Приключения Джиуба и Элдера


Рекомендуемые сообщения

Трэш. master suxx

Автору пить отравляющие вещества советовать не буду в силу врожденной вежливости, но крайне рекомендую отложить написание своих нетленок года на три-четыре. А то и на пять-шесть. ;-)

 

ЗЫ. Биовагина идет в массы.

А лучше до тех пор, пока не выйдет из тебя полноценная личность. Вот ФФ начал писать через шесть лет после тебя и что из этого вышло? Две неплохие повести, которые он не может закончить, а все из-за отсутствия воли. И что самое интресное, всю свою творческую импотенцию он сваливает на некую таинственную хондру (см "Евгений Онегин") ;) :crazy: А кто такая эта "хондра" он сам поди и не знает. :-Р

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рупер, никого не слушай и пиши ;-)

 

ЗЫ. Биовагина идет в массы.

Я вот тоже об этом сразу подумал :-D

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долгожданное продолжение!!!(может и не долгожданное)

 

Появятся новый герой!!! Помошник Элдера Тореро!!! Вообщем читайте сами!

 

 

Джуиб и Элдер пришли к Каю за заданием. Когда они входили Джуиб заметили, как какой то воришка украл кошелек у бабушки. Джуиб входил последним (после Элдера), он кинулся вдогонку за вором. Погоня была долгой. Вскоре Джуиб узнал, что этот вор никто иная как Сладкоголосая Хабаси глава гильдии воров. Он отдал кошелек бабушке, за, что она дала ему Сапог Ослепляющей Скорости. А Хабаси Джуиб решил не сдавать властям, а просто потребовал штраф в размере:800 монет. Позже он вернулся обратно. Кай надел на себя кожаный доспех взял свой любимый кинжал и сказал:

-Идите и облачитесь в доспех ваш, возьмите своё оружие и возвращайтесь ко мне.

Джуиб и Элдер ежеминутно повиновались. Через 15 минут вернулся Элдер. Элдер и Кай прождали Джуиба 2 часа. Потом они решили пойти к нему домой узнать, почему он не идет. Когда Кай вместе с Элдером пришли к дому, то увидели дверь открытой, а внутри как будто кто-то ест что-то. Они вошли в дом. В доме они увидели труп Джуиба. Рядом с телом сидел упырь и доедал остатки Джуиба. Кай мгновенно пустил свой клинок между глаз упырю. Тот резко свалился, на пол и в зубах у него было ничто иное, как сердце Джуиба.

 

 

Через 2 дня прошли похороны. Элдер поклялся, что отомстит всему этому адским тварям. Кай же особо не горевал, он нанял помощника Элдеру. Помощника звали: Тореро. Кай сказал, что даст задание через неделю, а сейчас они могут отправляться по комнатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убили Джуиба! Сволочи!

 

А если серьезно... Рупер, ты хоть понимаешь, что от твоего трэшака людям хочется только плакать и причитать в духе: "Куда катится молодое поколение?"... Серьезно, лучше посиди и почитай чего-нибудь. Например, учебник по русскому языку... Сначала подучись писать, а потом уже выдавай на-гора свои произведения. Просто рекомендация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение не самое оригинальное, в духе американских современных "шыдеверов" ©. Плюс: есть попытки использовать в тексте сложные речевые обороты, хоть пока это делается и с ошибками.

Я почитаю посижу это само сабой. Я просто что бы темку свою не терять.

А вот писать только для того, чтоб темка не терялась, не есть гут. В такой ситуации даже самый талантливый трэш превращается в трэш обыкновенный и ценности художественной не несущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...