Перейти к содержанию

Call of Duty


Картман

Рекомендуемые сообщения

Кто не в курсе

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=34107

 

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Год выпуска: 2008

Разработчик: Treyarch

Издательство: Новый Диск

 

Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.

 

На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.

 

Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

 

Системные требования:

> Microsoft® Windows® XP или Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)

> Microsoft DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)

> Pentium® 4 3.0 ГГц или AMD® Athlon 64 3200+ и выше

> 512МБ (1ГБ для Windows Vista)

> 256 МБ NVIDIA® GeForce® 6600GT и выше или ATI Radeon 1600XT и выше

> Звуковое устройство, 100% совместимое с DirectX® 9.0с

> 8ГБ свободного места на жестком диске

> Для создания совместной или сетевой игры рекомендуется двухъядерный процессор с частотой 2ГГц или выше.

> Для сетевой игры требуется широкополосное подключение

 

Кто-то говорит что супер, кто-то орет про гуано. Заценить пока нет возможности, ибо место на харде кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=34107

Кто-то говорит что супер, кто-то орет про гуано. Заценить пока нет возможности, ибо место на харде кончилось.

Сталкер после КОДа смотриться просто убого, при том, что это мягко говоря.

Очень хорошо продумана, анимация, бои - всё на высшем пилотаже. По приколу была миссия после полного прохождения, где захватить самолёт надо.

 

Да что тут говорить - супер. просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы оба что-то путаете. Это пятая часть, вышла неделю назад. Я о ней как раз и прошу отписаться. А точнее - преимущественно о сетевухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вы оба что-то путаете. Это пятая часть, вышла неделю назад. Я о ней как раз и прошу отписаться. А точнее - преимущественно о сетевухе.

Что я путаю? Я и мел ввиду 5-ю часть. 4-ю давно прошел. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я путаю? Я и мел ввиду 5-ю часть. 4-ю давно прошел. :huh:

Мда, а я почему то о 4 серии говорю. Кстати, я и не знал, что уже пятая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ не айс уже, с японцами тем более, типа исторической мощи значение

я думаю эту серию вообще пропущу, может в КоД6 вернутся в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть один приятный момент - бонусная миссия с зомбаками, остальное - страх и ужас.

может в КоД6 вернутся в наше время

Ну, его должна делать, та команда что делала 4-й, так что очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл. ИМХО - самая остойная игра самой великолепной серии. Очень много косяков, ака травка в воздухе, танки, сквозь которые пройти можно, гранаты, убивающие через стену и т.д. Миссии, сплошной копипаст удачных идей из прошлых серий игр. Никаких положительных впечатлений игра не оставила. А бонусная игра про наци-зомби имхо кощунство какое-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю эту серию вообще пропущу, может в КоД6 вернутся в наше время

Call of Duty - игра про вторую мировую. COD 4 - уже не КАЛДа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty - "зов долга". Стало быть, про военщину. А наличие ВМВ в первых трех частях - лишь традиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty - игра про вторую мировую. COD 4 - уже не КАЛДа!
лол.

почему не колда? потому что графика лучше? потому что драйва больше? потому что оружие интереснее? потому что можно вызывать вертолет и авиаудар?

и где написано, что колда именно про вторую мировую? про вв2 уже столько игр понаделали, что тошнит. лично мне достаточно, я уже давно перестал обращать внимание на эту тематику, а если тебе не хватает - найди самую первую Медаль за Отвагу - вот это интересная труъ-игра про вторую мировую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.

почему не колда? потому что графика лучше? потому что драйва больше? потому что оружие интереснее? потому что можно вызывать вертолет и авиаудар?

и где написано, что колда именно про вторую мировую? про вв2 уже столько игр понаделали, что тошнит. лично мне достаточно, я уже давно перестал обращать внимание на эту тематику, а если тебе не хватает - найди самую первую Медаль за Отвагу - вот это интересная труъ-игра про вторую мировую.

потому что оружие интереснее?

 

Ой, а игр с "интересным" современным оружием куда меньше, чем про ВМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ыыы, а сетевая все тоже самое (сингл - гамно, 2 уровня тока нервы выжержали), даже шустрее чем код4 работает

1. собаки-убийцы рулят

2. на кой нужны престиж-классы? задротство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже шустрее чем код4 работает
да ладно? О_о с некоторых сервов народ свалил в какой-то зомби-мод 5й части рубаться, а я все боюсь скачать ибо не попрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения производительности 3д - шустрее, с точки зрения пинга - шустрее О_о, с точки зрения соединения - медленее, активация там ключа и все такое, но если уж соединился - летает, движок 4-го оптимизировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил ексешник тем, что давали в золотой раздаче на 0day, но дело в том что та же ошибка выскакивает при юзании оригинального эксешника мультиплеера =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...