Перейти к содержанию

Антарес


Irenicus

Рекомендуемые сообщения

Вот. Наткнулся на очередную поверметалл группу. Мне даже понравились. Самое главное -, в отличии от иных молодых коллективов, у них присутствует техничность. Очень даже неплохо играют и звук ничего. Мотивы просто узнаваемы) Вокал не очень понравился, банальненько. Тексты весьма наивны. Но под пиво потянуло. Еще, им очень присуща весьма распространненая среди неопытных музыкантов болезнь - обилие искусственных флажолетов. Они тут где нужно и где не нужно (видимо, гитарист недавно научился их высекать :jokingly: )

 

Не стоит их сразу пинать... Возможно, перспективная даже группка. Ведь когда все монстры поверметалла умрут, кто-то должен будет занять эту нишу.

 

Если что - сайт.

 

http://antares-powerband.com/ru/

 

Здесь их альбомчик есть)

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, в отличие от большинства молодых групп хоть играть умеют. Но на оф сайте в тексте ошибки есть :\ Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot, а смысл постить в теме, если рок не любиш?) Потом ещё и ругаются на холиворы в своих темах... По сабжу: Сомневаюсь, что группа так сильно от Э3,14здемии в лучшую сторону отличается... Или я не прав? Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot, а смысл постить в теме, если рок не любиш?) Потом ещё и ругаются на холиворы в своих темах... По сабжу: Сомневаюсь, что группа так сильно от Э3,14здемии в лучшую сторону отличается... Или я не прав?

 

Прав абсолютно. Но повторюсь, что в Эпи хоть опытные музыканты, а как посмотрю... Из молодых... Понавылазят, *не матерись на форуме*, играть не умеют, понтов много. Эти выгодно отличаются. Я даже соляк один запомнил... В мозгу крутится. Перспективы есть. Может, повзраслеют, на магов и драконов забьют, получится из них что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Asterot

Ну да, когда музыка при прослушивании требует регулятор "MOZG ON\OFF" держать в положение "ВКЛ", то тады действительно напряг. :-D

Возможно, что-то из них и получится. Но пока играют сверхбоянистый мелодик-помер-митол в сверхбоянистой фэнтезийной оболочке. Насчёт техники... Да обычный уровень владения инструментами, так ояхз сколько групп играет, даже в России. Хорошо хоть, что без подражаний папкам-"пилильщикам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж нестал орать что говно, бывает я слушаю, просто говорю, что никакой расслабухи, один напряг, эт моё мнение, вот и всё =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж нестал орать что говно, бывает я слушаю, просто говорю, что никакой расслабухи, один напряг, эт моё мнение, вот и всё =)

 

О каком напряге идет речь? Включил, и слушаешь не особо изысканные, но мелодичные темы. Потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, это скорее вопрос музыкальных предпочтений) Я отлично расслабляюсь под дипру, дез, габбер, фьюнерал дум, а вот что рэп, что почти весь повер и хэви жутко напрягают >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...