Перейти к содержанию

LEFT 4 DEAD


MEFISTO-=48RUS=-

Рекомендуемые сообщения

Вот создатели контры выпустили очередное мочилово, на этот раз это уже не CW 2 на 2 по сети, а тупое мясо с зомбями.Интересно послушать ваши впечатления. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще уже вроде была тема, куда делась?

 

Ну, по идее, чтобы оценить сетевую игру, надо бы купить лицензионку, париться каждый раз со Steam'ом и поиграть

по сети. Я такого не сделал.

Одиночку прошел, что заняло у меня 4 раза по часу. Могу сказать только, что достаточно кинематографично получилось, а ля "28 дней спустя", на мой взгляд. Остальное не могу оценивать.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :-) именно так, неинтересно

Да ну, прикона получилось.Живо, во как :megalol: Мясцо во все стороны...По моему что-то такое уж было...А, вспомнил, Dead Space, тока там малость по другому.Ваще, по моему лефт больше похож на шутер, чем на suvivor horror.

Изменено пользователем MEFISTO-=48RUS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, чтобы оценить сетевую игру, надо бы купить лицензионку, париться каждый раз со Steam'ом и поиграть

по сети.

Скачать нонстим версию и играть где угодно, хоть в той же гарене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружия - мало

Карт - мало

Мега - зомби мало

Играть ради достижений - скучно

Единственное что спасает - переговоры во время кооператива и массовые мясные расстрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот теперь напишите кто играл по сети с противниками, а не в тупом кооперативе. Это совсем разные вещи, игра в принципе под сетевуху заточена, это все равно что в контру играть. Даже сюжета нет.

Думаю лицензию брать, но сначала надо попробовать на пиратке.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=NnYvNfk1oYI&...feature=related

 

О_О 900мб рипнутая гама чисто для сетевой игры. Пробую установить

 

 

Не мультипостим, *цензуред*.

H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Играю по интернету через гарену, юзаю teamspeak. Там распространена версия 1014. http://www.left4dead.ucoz.ae/forum/4-4-1 кто хочет вливайтесь.

 

Игруха мощнее наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ.

Играл. Компанию прошел, забавно. Играл по сети (пвп , не кооп) вот это порадовало, сначала совсем не хотел играть за зомби, а потом втянулся и совсем уже не хотелось играть за выживших. =)

 

но ящитаю, вторая часть гораздо лучше, оружия раз в 10 больше (ну в 5 раз минимум), а оружия ближнего боя вообше шоколатка. Бегаем с другом, он расстреливает, а я с катаной/гитарой/топором/мачете всех режу. Обидно только, что нельзя одновременно 2 альтернативных оружия носит, так порой выкидываю любимую катану, чтобы побегать с десертной иглой. :D обидно только, что к игле фонарик примотан, весь внешний вид портит. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...