Перейти к содержанию

ARMAGEDDON

Фанаты Фуллреста
  • Постов

    1180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ARMAGEDDON

  1. Хм, лохонулся же. думал в первом посте приводил списки. :) Собственно http://www.rpgmaker.ru/download/Движки-и-конструкторы-для-создания-игр/Серия-конструкторов-RPG-Maker/RPG-Maker-XP/ Движок и все что для него нужно. Эх, а ведь в былые времена приходилось качать у японцев. И вот ещё. http://fullrest.ru/forum/topic/6116-rpg-maker-xp/
  2. Хмм. Выложу последнюю версию. Стала немного намного интерактивнее. (правда не помню, перепиливал ли я города кроме первого) Правда ещё очень много работы надо сделать (и я её может быть, когда-нибу сделаю (в чем сильно сомневаюсь). Ещё надо бы по мелочи пройтись, например выровнять вырвиглазную граматику и подкрутить переключатели. http://rghost.ru/pri...4cfbc9ec1f4db5b А ещё я не уверен в том, что это последняя версия. :)
  3. Наверное единственный фильм, который я жду. Обидно только, что сначала все ровно на украиском смотреть придется. =(
  4. GTX или все же GTS? :) С самого начала и целил в 450GTS, но 5770 и 6770 слаще кажутся. :)
  5. Привет, ребята. :D Помогите с карточной определиться, я в железе все ещё абсолютно полное нубло. Что мы имеем: Мама - ASRock N68-S3 UCC БП - китаец (если верить то 350, но мы-то знаем :)) Память - 2х2гб 1333 (не сдуалены, ибо разные, знаю что глупо, но сделать ничего не могу) Видево - GeForce 8600 GTS Проц - Athlon II X2 250 Собственно ежу понятьно, что БП менять в любом случае (буду брать чифтек на 350 скорее всего, ибо винт 1, ридеров и приводов не использую, вентиляторор лишний только 1 (12см), может буду ставить ещё 2 (6см), но время покажет). И вот я думаю, получится ли на такую маму поставить Рад 6770? Очень хочется, но боюсь, что сново лохонусь. Выручайте. :)
  6. ARMAGEDDON

    Дорога

    Пардон. С луком негр был, которого он сигнальной ракетой застрелил. :3
  7. ARMAGEDDON

    Дорога

    в фильме порадовал только 1 момент - когда он негра из лука застрелил. А так вообще фильмом не впечатлился.
  8. Мне кажется или с ооо навыки качаются раз так в 5 медленнее?
  9. Собственно, чтобы не плодить новых тем. Есть ли ООО переведенный? Скачал 1.33, а он мне пол-игры в ингришъ скинул, полная херня получилась. Где есть версия на нормальном языке?
  10. Нормально ли для видюхе в простое держать температуру 62 градуса или надо что-то делать с охлаждением? GeFprce 8500 GT (256) не гнал. Предпосылки три: 1. На канунееё чистил и смазывал вентилятор. 2. Поставил вентилятор(12) на выдув и проц теперь в простое 26-28 градусов... Но ведюхе-то с чего теперь греться? 3. Поменял БП на более подозрительный мощный. До этого в простое она держала 51 градус. И собственно вопрос по охлаждению. Что лучше делать? Опустить на пару слотов по-ближе к дырке на видеокарту и прикрутить туда вентилятор-два? Очень ли нелепо сверху на видюху присобачивать кулер для винчестера? Или вообще менять кулер на видюхе? Сейчас на ней кулер более, чем скромный. Когда увидел GTS у друга, был немного удивлен, ибо у меня радиатор выглядит как маленькая, невзрачная решеточка, а у него вполне себе внушительная конструкция...
  11. ARMAGEDDON

    Mass Effect 2

    Боюсь мертвый Пастырь галактику не спасет. =( Тащемта мне кажется, что в третей части Пастыря опять телепортируют в будущее, только на этот раз не смертью и не на два года. Думаю будет как-то так, что Призрак заморозит Пастыря (ибо тот, как ни крути, представляет серьезную угрозу его империуму человечества), но внезапно заметит, что разрозненную галактику против Жнецов объединить может только добрый (а может и злой) Пастырь. Вот он его из чулана и вытащит на кануне веселого пришествия Жнецов. Так, то думаю действия третьей части будут развиваться по хронологии лет через 50 после второй.
  12. Зачем такие сложности? За одну шашку можно успеть порешить 3-6 человек. Так, что просто подбегаешь, агришь, дымишь, режешь. Вообще игра получилась гораздо более интересная, чем первый ассасин. Собственно очень понравились не сюжетные квесты, в которых (в отличии от сюжетных) иногда надо включать голову, а не действовать по схеме догнал-заколол/спятался-застрелил. Жду братство. Интерессно, что это они там за классы придумали? И как будет выглядеть мультиплеер? :)
  13. http://iichan.ru/gf/src/1252252005909.swf У меня от этой игры голова кружится. :3 http://games.adultswim.com/robot-unicorn-attack-twitchy-online-game.html А вот это любимая.
  14. Связан ли как-нибудь этот фильм (сюжетом) с Наказывателем 2004 года?
  15. http://img682.imageshack.us/img682/899/61799190.jpg Вот для чего это нужно и где это купить? (есть подозрения , что для доп. питания) И насколько критично его отсутствие?
  16. Суть проблемы. Есть старая игра 2002 года (Arx Fatalis). И проблема в том, что чем ближе источник открытого огня - тем сильнее тормозит + когда начинается слайд-шоу пропадают все ближайшие обекты. Например стою в углу и перед собой вижу решетку, за решеткой стоит стул, а дальше стера с факелом. Начинаю подходить к рехетке (а следовательно и к факелу) - решетка и стул исчезают из виду. Так же если подойти в упор - все текстуры становятся серыми (или вообще ичезают, ибо становятся неразборчивыми). Ну и под занавес игра вылетает с сообщением, что драйвер видеокарты перестал отвечать. geforce 8600 (дрова самые свежие). Вот я и думаю, что можно сделать? Как я понял, дрова тупо не поддерживают этот способ рисования огня.
  17. Так по варкрафту же фильм обещают уже сколько, с орком в главной роли. Но этот мультик мне понравился очень. Настолько, что я его даже собираюсь пересматривать (а такого не было уже года два). Всё же нарисовано(?) оно просто потрясающе. Хотелось бы по-больше подобного.
  18. Я так и не понял, это 3д, 2д, или обрисованное 3д? Ух очень качественная анимация для мультипликации. А вообще мультик хороший. Вчера посмотрел, понравилось. Люблю когда сюжетная линия четко намечена (идем из точки а в точку б за чем-то, и при этом вырисовывается параллельная линия (собственно к точке ц), на которую переходи основная после прохождения точки б). Малаца, хорошо сделали. :) Хоть и по ммо, тот же рагнарок на несколько порядков хуже получился. Даже можно сказать, что это полноценный мультик, в то время как рагнарок был рекламой игры (очень качественной, но рекламой).
  19. ARMAGEDDON

    Mass Effect 2

    Лол, Пастырь Иоан. Надо будет это обыграть.
  20. ARMAGEDDON

    Mass Effect 2

    на слух одинаково же. Прозреваю хитрую игру слов.
  21. ARMAGEDDON

    Mass Effect 2

    Я вот ту подумал, Шепард ведь как "пастырь" переводится. Забавно.
  22. Возможно, все же с каждым аддоном игра становится проще. Но я по большей части хочу БК, ибо меня воротит от дизайна 80% сетов лича, а за т8 ДК я бы лично сломал дизайнеры все пальцы по одному. Едва ли близы смогут придумать более красивые сеты, чем т6. А ещё я слишком долго играл на БК и сейчас очень сложно разучивать новые скиллы, коих у паладина (жа впрочем и у остальных) не хилая тележка прибавилась.
  23. Все просто. Каждый раз новый аддон убивал, то что было до него. Это было очень наглядно видно с пришествием БК, где за первые же квесты в ауте давали зеленку которая была на несколько порядков выше бывших хайендовых сетов. И с личем так почти так же. А мне хочется побегать в ауте, не боясь, что я из него выросту. Я знаю такой сервак, но все же глупо ждать от пиратки убер-онлайна и эпичных рейдов на 40 лиц. О, в 2.4.2 уже был санвелл? Тогда это многое меняет, ибо серваки 2.3.3 мне уже не раз попадались. :3
  24. ARMAGEDDON

    WoW на пиратках

    Собственно я понимаю, что в этом разделе уже есть тема про вов, однако там в основном обсуждают офф, и я просто не хотел врываться в чужое обсуждение со своими вопросами. Собственно вопросов не так уж и много. 1. Где можно почитать патчлоги 2.3.2, 2.3.3, 2.4.2, 2.4.3? 2. В каком из выше названных патчей был добавлен а5 и санвелл? 3. И может быть кто-нибудь знает весьма хайрейтовых сервак с такой версией клиента. Спрашиваю, ибо хочется поиграть в БК, но без набиганий в санвелл и вообще без санвелловских шмоток и без а5 (а4 в пицот раз красивее :3).
×
×
  • Создать...