Перейти к содержанию

"Кровавый" Oblivion


Voldo

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть ли плагин на Обливу, добавляющий игре "кровавости", т.е. увеличивает продолжительность "луж и подтеков" крови на оружии/ГГ и земле, и сопсно, насыщенность этого безобразия, т.е. кровь краснее и больше.

Заранне благодарю, нуп ^^,

Изменено пользователем Voldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ини fDecalLifetime=10.0000 делаешь побольше, это время "высыхания крови". Как по мне увеличить до ста-по вкусу и достаточно кроваво все будет, ну если мало поищи на нексусе по слову blood. Да и какой то такой плагин у нас в базе был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, щас попромуем-с.

 

АПДТ Да, продолжительность без спора увеличилась, вот бы добавить "насыщенности" крови и её количества...

Изменено пользователем Voldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь в ини параметр iMaxDecalsPerFrame и увеличиваешь его значение (максимум - 1000, но лучше делать меньше: 200 или 300). Чем выше это значение, тем больше крови будет оставаться на оружии, руках, лицах, груди, ногах, волосах, стенах, земле, воде, траве, деревьях и т.д. Недостаток: слишком высокие значения снижают FPS.

 

Еще могу посоветовать плагин More Gory Blood (улучшает качество крови в игре, а также увеличивает ее количество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s41.radikal.ru/i094/0812/c7/4b5f49330cd1t.jpg

http://ifolder.ru/9796268 -плагин.

 

ЗЫ: на скрине - результат боя со спригганом и одним медведем. Такие же узоры и вверх по склону. Видно не совсем хорошо - но она (кровь) посимпатичнее дефолтной.

Изменено пользователем Nevermore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот плагин нормально сочетеается с Deadly Reflex? И я где-то я видел плаг, что кровь с доспехов и оружия смывается только водой. Если кто напомнит( не на нексусе) буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел плагин от Nevermore: оказалось, что это и есть More Gory Blood. :-)

 

Там еще можно выбрать между обычной версией плагина и пофиксенной. Существенной разницы нет, но если хочешь фикс, то копируй из папки Fixed и заменяй оригинальные текстуры.

 

Кстати, там потом, наверное, надо будет эти текстурки прописать в файлик ArchiveInvalidation. А может и не надо (зависит от версии игры). Вот моему старенькому Обливиону всегда нужно, чтобы новые текстуры прописывались в ArchiveInvalidation, а то они работать не будут. :-(

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я где-то я видел плаг, что кровь с доспехов и оружия смывается только водой. Если кто напомнит( не на нексусе) буду признателен.

Вот, наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а как сделать чтобы кровь ВООБЩЕ не убиралась с оружия,а то хочется выглядеть брутально :)

 

Читай парой постов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...