Перейти к содержанию

FlatOut 2 Ultimate Carnage


Рекомендуемые сообщения

Вот, вчера прикупил сборник обеих частей FlatOut (1, 2 и карнаж). Так вот, решил с игрануть и офигел, как добрый задорный кусок железа превращается бульдозера и сносить всё к чёртовой бабушке на своём пути...

 

Помнится, дряхный старичёк FlatOut 2 мог похвастать своей непревзойдённостью по графике и разрушению. Ныне, когда вышли Pro Street, Burn Out, CMR Dirt, Toca Race Driver и ещё парочка навороченных игр, но он перестал выделяться из толпы... Так вот, собвственно интересно, чем же отличается Карнаж от всего того барахла, что нам сегодня тычет игровая индустрия? Что вы вообще думаете об ремейке старика? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напомнил, скачаю FO2, порублюсь...

 

Насчет "старика" - вот уж действительно где пофиг мне на графику, особенно на скорости под 250кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напомнил, скачаю FO2, порублюсь...

 

Насчет "старика" - вот уж действительно где пофиг мне на графику, особенно на скорости под 250кмч

Пройди с рулём...

Плюс я ещё его доработал, всмысле FlatOut 2, изменил скрипты на самый сложный уровень, который мог и... начал проигрывать! :crazy: Без руля - непонтово... :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескажите ФО2 не старичок :) Мне там нравится на кругах в обратную сторону ехать и лоб в лоб убивать соперников. Так денег больше дают, нежели за первое место))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флет Аут рулит, а безбашенный карнаж рулит вдвойне. И по графике и физике все то вышеперечисленное говно он делает, хотя ничего такого суперкрутого на самом деле и нету. Только я не понял, в карнаж тут ктото играл, али все только в первый-второй? По ним отдельная тема есть вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флет Аут рулит, а безбашенный карнаж рулит вдвойне. И по графике и физике все то вышеперечисленное говно он делает, хотя ничего такого суперкрутого на самом деле и нету. Только я не понял, в карнаж тут ктото играл, али все только в первый-второй? По ним отдельная тема есть вообще

Эм... Мы вообще-то о Карнаже! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...