Перейти к содержанию

Проблема с кнопками в меню торговли


Рекомендуемые сообщения

Эта проблема возникает при установке Морровинда (даже без Трибунала и Бладмуна) на чистую винду. Создаю перса, выхожу на улицу, даю кольцо Фарготу и бегу к Арриллу. Начинаю сбывать все что есть, но когда нажимаю и удерживаю кнопку "+" (+1 к цене), цена увеличивается только на 1 монету, поэтому для увеличения цены, скажем, на 200 золотых приходится кликать по кнопке 200 раз. Баг есесно присутствует у всех торговцев, но временами почему-то пропадает ненадолго. Он конечно не смертельный, но со временем жутко достает. Если такое у кого-нибудь уже случалось, плиз отпишитесь здесь.

 

Сразу скажу, до этого я ставил игру на эту же версию винды, добавлял MGE и кучу модов, и все работало нормально. После того, как баг появился, я полностью форматнул винт, поставил свежую винду, сразу же на нее Морр, но ошибка не исчезла. Сейчас у меня XP 64 Edition на одном разделе, XP-32 - на другом (именно на ней я раньше играл), в обоих случаях баг присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже пробовал :-( . Даже при включении в оптимайзере опции "turbo... как там дальше.." кнопки не только не ускоряются, но и продолжают бажить. Я начинал грешить на образы, но у людей из локалки вроде работает. Может, проблема в дровах (хотя ставил родные с дисков), или в предустановленных сервис паках с директ иксом..

 

ЗЫ: поделитесь, если не сложно, ссылкой на екзешник для морры от 1С :scratch:

Изменено пользователем Nordon Oscillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И ведь действительно есть такое дело. Из-за чего и попал на эту страницу. Я уже пробовал и отключать плаги переустонавливать игру с нуля, даже мышку проверил и ничего :wall: Знаю что раньше (год назад) все было нормально, а щас этот глюк :( В чем дело ума не приложу. Но реально замучился тыкать по этим двум кнопычкам.....

З.Ы.Морра оригинальная, не пиратка. Раньше играла нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам помогло уменьшение параметра Max FPS в morrowind.ini до 60-100. :rome: Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Я ф шоке! Никогда бы не подумал %( Огромное спасибо за ответ. Главное за быстрый ответ! А то я уже весь моск сломал.

Пошел играть :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А можно вообще интерфейс этого дела изменить. чтоб например не "+" и "-" сумму выставлять , а ввести числом?

С помощью КС и прочих программ в свободном пользовании (МГЕ, МВСЕ, етс) невозможно, хотя, вероятнее всего, будет в ОпенМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...