Перейти к содержанию

Хистори в квипе


Рекомендуемые сообщения

Воистину, гений отличается от дурака тем, что возможности первого небезграничны.

 

Так вот, я дураг. Тупоумие моё и глупость не знают предела.

Надо выковырять из Квипа Инфиум все хистори. Где они в компе могут храниться - ума не приложу.

Заодно неплохо было бы узнать, где хранится аналогичная инфа в аське, которая ICQ 6.5. Просто наконец восстановился вожделённый квип который 8080, вот и хочется всё вместе собрать, синдром Коробочки, знаете ли ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выковырять из Квипа Инфиум все хистори. Где они в компе могут храниться - ума не приложу.
Хм...

 

%QIPInfinumDir%\Users\%ваш номер ICQ%\History?

 

Относительно ICQ 6.5 не в курсе - никогда не пользовался.

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Квипа: \Users\твой номер\History
Хм...

 

%QIPInfinumDir%\Users\%ваш номер ICQ%\History?

 

Это всё для обнакновенного Квипа, а в Инфиуме всё не как у людей :-(

 

AFAIK, в инфиуме они шифруются, но есть плагин, дублирующий их в виде текстовых файлов...

 

Хде его берут? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, либо Qip Infium\Profiles\имя профиля\history

Либо в аналогичной в documents and settings\...\application data\

Но, вроде как да, что-то там может шифроваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проблема в том, что в сам инфиум я зайти не могу :jokingly: , по причине того, что в период сидения под ним у меня был другой номер, и по серии наитупейших причин пароль к нему мало того оказался ладно бы невосстанавливаемым, так ещё и неспособным к изменениям. Поэтому и ищу на компе, так-то нашёл, открыл, скопипастил, и делов-то было бы :crazy:

 

А в аппликэйшн дата в профиле есть папки и хистори, и логз, только в одной пустота такая, что хоть ори, а во второй стройный ряд файлов с расширением "лог" и гордым размером "ноль байт".

Изменено пользователем tram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема другого рода. По какой-то причине на отдельный контакт в квипе версии 8080 хистори сохраняться перестала...

Искала я настройки, искала - не нашла.

На все другие контакты история сохраняется нормально.

Извините, что влезла посреди обсуждения...

 

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проблема в том, что в сам инфиум я зайти не могу :jokingly: , по причине того, что в период сидения под ним у меня был другой номер, и по серии наитупейших причин пароль к нему мало того оказался ладно бы невосстанавливаемым, так ещё и неспособным к изменениям. Поэтому и ищу на компе, так-то нашёл, открыл, скопипастил, и делов-то было бы :crazy:

 

А в аппликэйшн дата в профиле есть папки и хистори, и логз, только в одной пустота такая, что хоть ори, а во второй стройный ряд файлов с расширением "лог" и гордым размером "ноль байт".

А ты уверен, что история вообще сохранялась? ЕМНИП, в инфиуме это отключено по умолчанию.

 

 

У меня проблема другого рода. По какой-то причине на отдельный контакт в квипе версии 8080 хистори сохраняться перестала...

Искала я настройки, искала - не нашла.

На все другие контакты история сохраняется нормально.

Извините, что влезла посреди обсуждения...

 

:sorry:

Забэкапь и удали её файл. Хех. Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой-то причине на отдельный контакт в квипе версии 8080 хистори сохраняться перестала...

Таже проблема только с Инфиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Обнаружилось следующее. Ко всем этим чудным программам, как то инфиум и айсикью, есть конвертеры истории, кои преспокойным образом преобразуют всю эту ересь в обычный текстовый файл. Правда, инфиум таки ничорта у меня не сохранил, а конвертеры icq работают сплошь с более старыми версиями, но это ничего. Ничего не сравнится с тем, что я узрелъ в качестве истории icq. Лицезрейте, судари и сударыни.

post-10621-1231626631_thumb.jpg

Изменено пользователем tram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...