Перейти к содержанию

Этот чертов obmm !


Рекомендуемые сообщения

Братцы - помогите разобраться ...Почему он Oblivion и obse запустить не может?Переустанавливал все проги с Обломом 100 раз и вот что он выдает :'-( :dontknow:

post-7166-1232308587_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы - помогите разобраться ...Почему он Oblivion и obse запустить не может?Переустанавливал все проги с Обломом 100 раз и вот что он выдает :'-( :dontknow:

Версия облома/обмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равирр

Прочитать что там написано не пробовал?

Я в англииском полный нуб - но вроде ему не нравится лаунчер Облома и obse что то не того Версия obmm 1.1.3 a OBSE v0015 . У меня Обливион - золотое издание (острова и рыцари девяти ) Что мне нужно делать помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в англииском полный нуб - но вроде ему не нравится лаунчер Облома и obse что то не того Версия obmm 1.1.3 a OBSE v0015 . У меня Обливион - золотое издание (острова и рыцари девяти ) Что мне нужно делать помогите?

Для начала - поставь версию 16 с оффсайта.Сам юзаю 16 версию на гульдене, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ололо

 

Кроме прочего, в окне написано, что необязательно запускать облом именно из меню обмм, и если вы прочитали это, то зажмите шифт и кликните ок, чтобы сообщение больше не появлялось. Последнюю строчку по-моему даже первоклассник перевести может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Камрады, спасайте, не работает OBMM. ранее, до переустановки винды, он работал как нефиг делать.

А теперь подробнее: при попытке установить ModManager вылазила надпись говорящая что типа у вас нету NET framework 2.0 и ещё чего-то там. С горем пополам нашёл этот framework, скачал, установил, а там засада: у него версия не 2.0, а 1.1. Падла. Кое-как нарыл ещё один, вроде ничёшный, установил. Следом установил OBMM. Установился без проблем. НО МЛЯТЬ! он теперь просто не включается. Чё делать-та?

Пробовал версии: 1.1.11 и 1.1.12, эффект один и тот же (а точнее, эффекта нет совсем). Потом ещё какую-то нашёл, она почему-то не устанавливалась как все, а просто распаковывалась (у архива ещё название было, кажется, 67_OBMM). Распаковал её, при включении выдаёт вот такую фигню: "Error. Oblivion mod manager must be installed to oblivion's base directory. If you have moved or renamed 'oblivion_default.ini', please replace it." - не понимаю смысла последнего предложения, ведь oblivion_default.ini на месте и его сроду никто не трогал.

 

прошу прощения, если данную тему уже обсуждали.

направьте на путь истинный, а то уже немогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не помогло (попробовал со всеми, какие у меня есть, версиями OBMM)

 

страдаю...

Изменено пользователем Таракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калёным железом выжег с компа весь Облив до последнего файла, даже сэйвы потёр...

переставил всё по-новой...

 

Не работает!!!

О горе мне, горе!!! (рву волосы на голове)

Изменено пользователем Таракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не бывает. значит все же с нетворком не решил, хади к микрософту и качай NET framework

http://www.microsoft.com/downloadS/details...;displaylang=ru

и

http://www.microsoft.com/downloadS/details...;displaylang=ru

ставишь сперва 2.0, после него на всякий и 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики выложите пожауйста чавошнк по ОБММ!

В частности интересует вопросы

1. какой принцип перемещения плагов по очереди загрузки, с чего начинать и чем, извиените, кончать?

Я так понял что сперва все "тяжелые" плаги а потом легкие типа анимации. так?

2. как устранять или избегать несовместимостей пагов, ведь на сколько я поня эта прога для подобных весчей.

3. Как грамотно работать с валидатором? А то нуби нуби - так ничерта и не получилось ничего дельно.

Подскажите поалуййста! Буду Очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...