Перейти к содержанию

RAVIRR

Граждане
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RAVIRR

Посетители профиля

7454 просмотра профиля

Достижения RAVIRR

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Уважаемые любители Скайрима. Нашел на видео интересную локацию в стилистике Дарк Соулс Пожалуйста кто проходил данный мод напишите как он называется и где можно загрузить его.
  2. Как в OpenMW 0.48 можно приближать изображение на карте?
  3. Скачал с Нэксуса программу для перевода плагинов Yet Another Morrowind Plugin Translator. 1-Распаковал ее на диск d . 2- закинул в папку input плагин для перевода. 3 - ;жму на батник yampt-convert-ENtoRU_U.bat и мне в темном окне выдается надпись --> Error loading "dict_base\Glossary.xml" (wrong path)! --> Loading "dict_base\ENtoRU_U_H.xml"... ну и дальше идет название моего плагина с его содержанием потом для продолжения нажмите любую клавишу. Ну я конечно жму и потом окно закрывается и работа программы на этом заканчивается! Помогите разобраться почему не работает программа? Хотелось бы узнать как настраивать ее правильно для работы.
  4. Есть ли какие либо новости по проекту? Очень интересует будет ли Нарцисс в этом релизе?
  5. Играя в данный мод ,пришла в голову идея насчет того, как бы лучше сделать начало квестов за дом Дагот. Стоящие Видящие на всех перекрестках и орущие во всю глотку про Дом Дагот выглядят довольно странно! Почему городская стража и патрули их не завалили? В оригинале у Видящих которые находятся в каждом городе у них есть соответствующие топики для этого. Это все идет в процессе обычного диалога и он не орет об Доме Дагот на весь город! Так же в самом Доме Дагот практически нет квестов надо сразу Даготу нести инструменты и Кольцо! Почему нет квестов на различные убийства агентов Клинков и выкрадывания информации о действиях империи и трех Домов? А так же поучаствовать в атаке на какой ни будь город. Их могли бы давать более низкие по рангу представители дома Дагот. Так бы героя проверяли на лояльность Дому Дагот и игру за него делало бы интереснее!
  6. Отличные новости! Как тут 100 лайков поставить?
  7. RAVIRR

    Баги в СХ

    Баги эти идут с самого основания этого мода. Не знаю писали или нет... Но в Восе и Тель Восе на всех дверях нет скриптов. Когда происходит разрушение городов то видно что здания подожжены и горят, а в помещения вы заходите без проблем и там все стоят как ни в чем не бывало. Так же в Храме Сурана отсутствует телепорт!
  8. Спасибище огромное!!! Это замечательно что вы прислушиваетесь к мнению пользователей! Очень жду выхода версии 2.0 !!!
  9. Отличные новости! Будут ли в СХ 2.0 реализованы квесты от Кая Косадеса на поиск информации о Шестом Доме ?
  10. Кто знает где найти информацию о том из каких модов состоит репак? Дайте ссылку на Ридми какое нибудь!
  11. Оказывается переделали Файрватч. Но мне понравилась как сделана гильдия Магов! А вот Нарциз я так в редакторе и не нашел. Его что не будет в проекте что ли? Крайняя релизная версия мода.
  12. Хочу еще вот что спросить. Почему играя за Дагота нет заданий на уничтожение Вивека? Они ведь враги друг другу.... А то получается что Дагот сносит весь Морровинд а Вивек остается цел и не вредим!!! Странно... , Хорошо бы добавить задание от Дагота на зачистку и убийство Вивека с отрядом Пепельных Вампиров и Видящих. Это можно было реализовать как помощь при зачистке. То есть есть запускается скрипт добавляющий в Вивек воинов Дагота и игрок отправляются с подкреплением к уже находящимися в Вивеке войскам . Ну или без скрипта игрок сам по заданию набирает себе отряд и по заданию сносит Вивека. Я раньше так Когорун брал по заданию Косадеса.
  13. Вернуть полное прохождение главного квеста за клинков из оригинального Морровинда. А так же не пойму зачем сделали корабли у каждого форта?! А подходы к ним такие мелкие и узкие, что смотришь на все это дело и думаешь как они вообще туда приплыли? Их наверно хаджиты и аргониане как бурлаки на себе тащили. Я думаю было бы не плохо эти местности вернуть к оригиналу там все логично выглядело и было на своем месте.
×
×
  • Создать...