Перейти к содержанию

Набор всех плагинов одним файлом, возможно?


Рекомендуемые сообщения

я тут все сижу, курю, читаю, но до конца не понял: возможно ли сделать после суток убитого времени на эксперименты с плагинами и тест их экспортировать всю эту работу в ожин большой плагин чтоб ставил все что надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут все сижу, курю, читаю, но до конца не понял: возможно ли сделать после суток убитого времени на эксперименты с плагинами и тест их экспортировать всю эту работу в ожин большой плагин чтоб ставил все что надо?

Загружаешь все файлы, а после в кс жешь file->utilites->combine loaded plugins

PS капля никотина убивает лошадь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут все сижу, курю

Видимо трава попалась хорошая... :crazy: Если не секрет зачем тебе это надо? Некоторые плагины несовместимы между собой, возможны глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут все сижу, курю, читаю, но до конца не понял: возможно ли сделать после суток убитого времени на эксперименты с плагинами и тест их экспортировать всю эту работу в ожин большой плагин чтоб ставил все что надо?

смотря какие плаги. Ретекстуры и дома можешь спокойно, а вот плаги, меняющие геймплей, лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в идеале надо все однотематические плаги объединять в один по группе, за исключением в виде геймплейных плагинов....Например - "Дома", "Реплейсеры с есп" ,"Подземелья" итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в идеале надо все однотематические плаги объединять в один по группе

Глупости.

 

возможно ли сделать после суток убитого времени на эксперименты с плагинами и тест их экспортировать всю эту работу в ожин большой плагин чтоб ставил все что надо

Нет, невозможно. Тяжелейшие конфликты сделают игру нерабочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, невозможно. Тяжелейшие конфликты сделают игру нерабочей.
Да почему, возможно. Но что бы устранить конфликты, придется убить еще не одни сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то никаких тяжелейших конфликтов и быть не должно, морр при загрузке также само обьединяет в памяти данные из есмов + данные из есп + данные из сейва. Другое дело что если обьединить все плагины в одно и загрузиться со старым сейвом то все новые обьекты продублируются, на одном камне будет лежать по два режика, на одном месте стоять по два одинаковых непися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. займусь изучением.

просто есть такая мечта сделать установку обливиона в котором есть почти все.

ясно, что это должно быть протестировано хорошо.

в сетке у меня есть народ который щас в обливон начала играть - кому тестить это есть

инет хороший.

поэтому вот так и хочу сделать например с таким списком модов.

http://spreadsheets.google.com/pub?key=pY0...g1xRA&gid=0

я уже не помню у кого я его взял, но таблица сделана хорошо. везде примечания что с чем конфликтует.

это не то чтобы показатель что ставить - понравилось как человек для себя сделал заметку

Изменено пользователем Ashandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...