Перейти к содержанию

Теряется файлик


Рекомендуемые сообщения

вот собственно такая проблема. как только устанавливая то идёт а если зайду в файлы то чёто вот такую фигню выдаёт после того как в файлы захожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня кажется было похожее, но это скорее всего вирус... Ибо, помнится, после прочистки антивирем такое происходить перестало. Просто этот вирь убивает экзешники прог, которыми чаще всего пользуешься... Или тут не такая ситуация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то такое было. Тогда что-то в ини файле исчезло(строчка какая-то) Установка любого мода, меняющего этот файл возможно поможет(меня установка СХ спасла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно такая проблема. как только устанавливая то идёт а если зайду в файлы то чёто вот такую фигню выдаёт после того как в файлы захожу.

У меня такое было када резко вырубалось электричество.Со слезами на глазах начинал новую игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да у меня кажется было похожее, но это скорее всего вирус... Ибо, помнится, после прочистки антивирем такое происходить перестало. Просто этот вирь убивает экзешники прог, которыми чаще всего пользуешься... Или тут не такая ситуация?

 

Блин,чёрт ты права,я незнаю у меня такое частенько тоже происходить стало,он уничтожил мой Екзешник драйвера видеокарты,в общем,отключил диспетчер задач,даже Морр чуть-чуть подлагивает неподскажете что делать? :dontknow: :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,чёрт ты права,я незнаю у меня такое частенько тоже происходить стало,он уничтожил мой Екзешник драйвера видеокарты,в общем,отключил диспетчер задач,даже Морр чуть-чуть подлагивает неподскажете что делать? :dontknow: :'-(

 

От вирусни лечится надо.Точнее - подкачай тириал-версии всех антивирей дохтурвеб КуреИт.Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вирусни лечится надо.Точнее - подкачай тириал-версии всех антивирей дохтурвеб КуреИт.Должно помочь.

 

Зайди в аську,я тебя там жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, малята, может хватить флудить, оффтопить, и заниматься личной перепиской?

 

Если мне 14 лет,это еще ничего не значит,можно нормально сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...