Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как использовать NoCD для Золотого Издания?Нужно смонтировать образ с помощью Alcohol120 ?

 

У меня проблемы с Cs для Обливиона (TesCS v 1.0).Я его установил,загружаю его,потом в CS загружаю Oblivion.esm и нажимаю ОК,а мне в маленьком окошке пишут: Warning:File Oblivion.esm is a higher version than this EXE can load.Continue Running Executable? "Yes to all" will disable all Warnings this session.Если нажать "Да",то окошко пропадёт и ничего не загрузится.Если нажать "Нет" или "Отмена",то будет то же самое.А так у меня в Сs ничего нет.Я думал,это из-за пиратки,но недавно купил Золотое Издание.Пробовал до установки плагинов и после открывать Сs,но всё равно ничего не грузится!Может для нормальной загрузки нужен чистый Облив,т.к в туторе ОлегаБарса про создание дома был полностью чистый Обливион.

 

Перевод с англ.на русский: Предупреждение:Файл Oblivion.esm - более высокая версия чем это EXE может загрузиться.Продолжите выполнять программу? "Да " выведет из строя всем предупреждениям этот сеанс.

Может для нормальной загрузки требуется CS v1.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на все свои вопросы. ДЛя плагинов давно используем только кс 1.2 , он есть на сайте, и для ЗИ как носд используем мини-образ который монтировать алкоголем, миниобраз тоже есть на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

для золотого издания у меня имеется пофиксеный .ехе. смотри личку

на ошибки обычно можно не обращять внимания, просто прощелкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...