Перейти к содержанию

Пропали квестовые книги


Рекомендуемые сообщения

У меня, конечно много плагинов. Пропали книги "пальцы гор" и "закат рыцарства". Отключение всех плагинов их не вернуло, пришлось вводить кодом. Самое_интересное, квест_есть, маркер есть, НПС есть. Диалога и предмета нет. Не было ли подобного у вас и из-за каких плагинов?

Подозреваемые плаги:

1) Беттер ситис - иногда закрывает квестовые двери.

2) Киродил апгрейт ресурсы и Кватч афте матч - перебрасывал НПС.

3) Квест аваррд левелед - работает с наградами

4) Плаг, убирающий левелинг даэдрических квестов.

Жду советов.

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, все понимаю, чорт с ней с граммотностью, за опечатки ругать - моветон, но можно хотя бы внятно тему назвать? "Пропали квест книги" - что пропало? Квесты? Квесты и книги? Или квестовые книги?

И что это за "палыгор" такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за "палыгор" такой?

 

Книжка по квесту ГМ в непомню каком городе.Называется она (в золотом издании) "Пальцы горы".

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка по квесту ГМ в непомню каком городе.Называется она (в золотом издании) "Пальцы горы".

дя. в оригинале она должна лежать в сундуке Энраны в таверене "Серая Кобыла" Чороле...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дя. в оригинале она должна лежать в сундуке Энраны в таверене "Серая Кобыла" Чороле...............

 

Нет.В золотом издании она лежит изначально в кармашке обожженного трупа в айлейдских руинах "Облачная вершина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.В золотом издании она лежит изначально в кармашке обожженного трупа в айлейдских руинах "Облачная вершина"

ну там то я нашла её :yahoo:

но потом...я решила срубить с Эраны закл за книгу :-[ срубила. пофла в ГМ. получила квест вернуть книгу......и пошл её красть у Энраны O:-)

и начала сходить с ума-книги не было

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...