Перейти к содержанию

Плагин : Expanded Hotkeys and Spell Delete


Рекомендуемые сообщения

Название Expanded Hotkeys and Spell Delete

Версия 1.0, 8 августа 2006

Автор scruggs

Размер 12 kb скачать

Небольшой плагин, исправляющий большие неудобства! Прежде всего, вы получите доступ в общей сложности к двадцати восьми "горячим клавишам" (включая 8 стандартных) и к возможности присваивать какой-либо комбинации кнопок, например, целый набор брони, который будет экипироваться одним нажатием. Приятное дополнение к моду - функция удаления любых заклинаний из меню магии (в том числе и самодельных).

 

ВАЖНО: мод полностью неработоспособен без утилиты OBSE, смотрите подробности в ReadMe (на русском языке).

Локализованная версия

 

Локализатор

DJ_Kovrik

Дата 17 августа 2006

Размер 13 kb скачать

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml

Вот этот плагин с ним возникла проблема : с помощью этого плагина можно сделать так типа нажал одну горячую клавишу и используешь сразу несколько предметов к примеру нажал клавишу 1 и на тебе сэт стальной брони , нажал 2 и на тебе сэт повседневной одежды , но я сделал всё как в файле Ридми и не получаеться :dontknow: кто разобралься как это делается помогите пожалуста.

Изменено пользователем Киллллерръ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ридми все нормально описано. Нажимаешь F8 (при это исчезает все HUD-меню, тоесть компас полоски жизни, магии и т. д.), зажимаешь и держишь Shift+любая цифра от 1 до 9 или Alt+цифра, пока HUD-меню не появится обратно. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО: мод полностью неработоспособен без утилиты OBSE, смотрите подробности в ReadMe (на русском языке).

ОБСЕ установлен? Если нет - проблема именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлен версия 16,Я делаю всё так как в файле ридми описано но у меня вылезает вещ мешок, а вещ мешок вылезает когда надо 1 предмет сделать а не весь сэт (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно у меня на клавиши от 1 до 8 сеты не устанавливаются, а вот на 9 и 0 ставятся. А больше четырех горячих клавиш для сетов по мне так и не нужно. Я и их не использую, так как маг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже маг и установил плагин,чтобы удалять ненужные спелы.В ридми всё полностью написано.Хоть мне сейчас и не нужны сэты,я немного разобрался,но до начала игры войном не буду ничего ставить.

Мдааа... сколько я раз уже Облив начинал заново!На пиратке 39 лвл,43лвл.После купил Золотое Издание,начал играть 38 лвл,35 лвл.И немного было героев 10-20 лвл! =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Странно у меня на клавиши от 1 до 8 сеты не устанавливаются, а вот на 9 и 0 ставятся. А больше четырех горячих клавиш для сетов по мне так и не нужно. Я и их не использую, так как маг.

Чтож странного, если в ридми именно про 0 9 и написано :-)

Изменено пользователем DJ_Kovrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...