Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братва помогите еще раз :-[ Каждый раз когда загружаю сохранение , плагинные предметы дублируются,например нашёл меч,сохранился вышел,загрузил сохранение, а там еще один появляется и это со многими модами так...Объясните несведущему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин был изменен с последней сохраненной игры.

 

Могу лишь посоветовать почистить сейф.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин был изменен с последней сохраненной игры.

 

Могу лишь посоветовать почистить сейф.

Дело в том что я вот только поставил игруху, и закачал плагины , всё можно сказать с нуля.А как сейф чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда загружаю сохранение , плагинные предметы дублируются,например нашёл меч,сохранился вышел,загрузил сохранение, а там еще один появляется и это со многими модами так...Объясните несведущему...

может, из-за того, что ты подключил ГФМ? Там ведь надо плагины по новой устанавливать, ты это сделал, вот предметы и дублируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, из-за того, что ты подключил ГФМ? Там ведь надо плагины по новой устанавливать, ты это сделал, вот предметы и дублируются...

В архиве GFM есть файл morrowind.ini ,если его скопировать в папку с игрой полюбому нужно прописывать, переустанавливать плагины. Всё это мной было сделано, я вот на FullRest нашёл полезную прогу Wrye Mash и инфу к ней, http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=22376, чё то похимичил как люди рассказывают и не скажу, что всё ,но результат положительный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть всё разрешилось?

Много чего исправилось, но ещё есть кое какие моменты, может я ещё недосконально разобрался. С порядком загрузки плагинов не всё ясно, как узнать какой плагин за каким должен идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С порядком загрузки плагинов не всё ясно, как узнать какой плагин за каким должен идти?

да без разницы, разве что GMST-Fix должен быть последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы, разве что GMST-Fix должен быть последним.

Так и есть, а вот плагины где имеется какойто движок например: у меня есть плаг "связка для ключей", вначале игры в инвентаре появляется связка для ключей, когда загружаю сохранение, эта связка ещё раз появляется короче связок у меня как на связочном заводе, так само и с другими движками .Может есть какойто фикс?Стопорнуть это движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же wrye mash вроде была функция repair all у сейва, она , вроде , удаляет клонов, емнип.Но если после этой функции и пересохранения то же самое начинается, то хз.

С порядком загрузки плагинов не всё ясно, как узнать какой плагин за каким должен идти?

Если несколько плагинов изменяют одно и то же, то в игре будут заметны изменения плагина идущего последним. Например "better sound" и "гербология" изменяют растение Пробочник( первый плаг проигрывает опр. звук, второй позволяет растение "сорвать"), если последним загружен "better sound" то будет играть звук, но лазить в растение придется как в контейнер, а если последним загружена "гербология", то можно пробочник сорвать, вот только звук около него играть не будет.

ЕМНИП, это было в ридми написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...