Перейти к содержанию

Поглощение плагинов


Рекомендуемые сообщения

Что я только с ним не делал...Дело в том, что раньше этот плагин, помещал предметы в контейнера в случайном порядке, а теперь напрочь отказывается, но по торговцам видно, что плагин в ролях, с помощью проги mod_info посмотрел какие елементы содержит плагин и по каким ячейкам он распихивает предметы, там есть ячейка такая ken's test hole… , я так понимаю это как бы команда которая разбрасывает предметы где ей захочется...Это так?
Гм, гм. Ken's test hole - это ни разу не команда, это тестовая ячейка, которую разработчики использовали в процессе тестирования игры. "Разбрасывать предметы" плагин может или скриптом, или через уровневые списки.

Вообще, Magical Goods, насколько я помню - плаг жутко глючный и конфликтоопасный. Делали его абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть ячейка такая ken's test hole… , я так понимаю это как бы команда которая разбрасывает предметы где ей захочется...Это так?

гм, это вообще-то тестовая локация...

Чорд, Дез опередил...

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, гм. Ken's test hole - это ни разу не команда, это тестовая ячейка, которую разработчики использовали в процессе тестирования игры. "Разбрасывать предметы" плагин может или скриптом, или через уровневые списки.

Вообще, Magical Goods, насколько я помню - плаг жутко глючный и конфликтоопасный. Делали его абы как.

Хотелось бы знать побольше об этих скриптах, уровневых списках, есть ли какое то руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду конкретно этот плагин.

А MWSE может как то повлиять на проблему, это расширитель скриптов.Я понимаю ,вопросы может быть глупые, но кто не спрашивает тот не учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может - МВСЕ это только расширитель скриптов. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А MWSE может как то повлиять на проблему, это расширитель скриптов

только если плаг его требует и ты умеешь писать там скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может - МВСЕ это только расширитель скриптов.

А ещё такой вопрос, пропал нпс из плагина, вначале игры был , потом я не понял после какого то момента его не стало, (раньше такого не было), так вот я отключил плагин , запустил игру ,потом вышел ,подключил плагин нпс появился...Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такой вопрос, пропал нпс из плагина, вначале игры был , потом я не понял после какого то момента его не стало, (раньше такого не было), так вот я отключил плагин , запустил игру ,потом вышел ,подключил плагин нпс появился...Что это может быть?

 

Хз, что это - но мой совет : в комнате ? где был НПС набери в консоли RA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё такой вопрос, пропал нпс из плагина, вначале игры был , потом я не понял после какого то момента его не стало, (раньше такого не было), так вот я отключил плагин , запустил игру ,потом вышел ,подключил плагин нпс появился...Что это может быть?

глюк плагина, скрипт, несовместимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти ридми и попробуй сам

Сори не заметил...Спасибо

 

прочти ридми и попробуй сам

Я конечно извиняюсь, но перевод такой говяжий получился, если бы я хотя б основную базу знал, а так ...Что то удалять, что то поглащать, чёрт ногу сломает...Может есть на русском рид ми, прошу помочь

 

Не мультипость. -NmLs-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта команда только раставляет нпс на исходную...

 

Если изначально в этой локе был пропаший непись - он возвратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...