Перейти к содержанию

Summoning


Redoran_Warrior

Рекомендуемые сообщения

Как же вы забыли тему про такую прекрасную группу ? ;-)

Summoning -это прекрасная музыка. Самый мой любмый альбом - это Minas Morgul ( ну и Lugburz отчасти )

 

а ваш ? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу и не сказать, они же разные все. От назгульского металла в первых до эпически-атмосферных эмбиентов в последних.

Вообще, ни один альбом меня не разочаровал. Равно как и альбомы стороних проектов Сайлентуса и Протектора.

 

Хех, а еще Summoning был первой блэк-группой, что я услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуй ненравиться только самая самая первая демка. Остальные альбомы целиком и полностью гениальны... Любимый выделить не могу, ибо, как уже было сказано, все гениальны по своему. Хех, что самое приятное, Протектор и Силениус умудряются каждый раз сделать из альбома конфетку, в принципе, ничего нового не используя... И у них это таки получается, в отличии от множества плагиаторов.

З.Ы.: Слышал не все сайт проекты этих личностей, да и не все вдохновляют. Мои рекомендации - Ice Ages, Kreuzweg Ost и Die Verbannten Kinder Evas. Абигор, ИМХО, на фоне десятков достойных австрийских выглядит пошло и глупо. Your bunny steed, вообщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: Слышал не все сайт проекты этих личностей, да и не все вдохновляют. Мои рекомендации - Ice Ages, Kreuzweg Ost и Die Verbannten Kinder Evas. Абигор, ИМХО, на фоне десятков достойных австрийских выглядит пошло и глупо. Your bunny steed, вообщем-то.
Ну Абигор я даже сайд-проектом бы считать не стал, хех. Просто пел Сайлентус в двух группах, в одной перестал.

Хм, а про Amestigon можешь что-нибудь сказать? Его я еще не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а про Amestigon можешь что-нибудь сказать? Его я еще не слышал...

Да нет тоже, как то мимо прошел. У них вроде одни демки, а я как-то недолюбливаю демо записи... Cейчас глянул на металарее, вроде особых восторгов нет, как и развёрнутых комментариев вообще...

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O! Summoning - это действительно великая группа.. :thumbup:

Кстати, у меня они тоже были первой дум-блек группой! :jokingly:

Альбомы нравятся все.. Из композиций могу выделить Khazad Dum (самая любимая, хотя может это потому что я ее первой услышал)!

P.s. Кстати, последнее время ходили слухи о закрытии проекта! :scratch: Но судя по недавним демкам группы - думаю это только нелепые слухи.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что за демки недавние? Дико интересна)

И хде у Саммонинга дум? Обычный так называемый atmospheric black metal... Если елементы высшеуказанного дума и есть, то не в таких количествах... Тут скорее даже отчасти dsbm присутсвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что за демки недавние? Дико интересна)

И хде у Саммонинга дум? Обычный так называемый atmospheric black metal... Если елементы высшеуказанного дума и есть, то не в таких количествах... Тут скорее даже отчасти dsbm присутсвует...

У меня друг sound age работает - поэтому я раньше всех узнаю о новинках, демо и прочем.. :jokingly:

В контакт закинул демку - найти можно через http://www.muzgruz.ru/search/ ибо он бд контакта использует: вводишь - Summoning 2009 и он выдаст композицию The Window of The Eye.. Приятного прослушивания! ;-)

 

Ну, я к тому что 1-е композиции которые я слушал - подтолкнули меня на поиск музыки в соответствующих направлениях.. :scratch: А так конечно понимаю, что основной жанр симфо-блэк-эпик.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, да это же круто) Спасибо!) Просто я много где слышал, что Саммонинг после Оат Баунд закроются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, да это же круто) Спасибо!) Просто я много где слышал, что Саммонинг после Оат Баунд закроются)

Не за что! ;-)

Да, вот я тоже наслышан об этом.. :dontknow: Но, надеюсь, обойдется! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тоже, как то мимо прошел. У них вроде одни демки, а я как-то недолюбливаю демо записи...
В этом году, даже в это месяце, похоже, полноформатный альбом вышел. Или только должен выйти...

 

В контакт закинул демку - найти можно через http://www.muzgruz.ru/search/ ибо он бд контакта использует: вводишь - Summoning 2009 и он выдаст композицию The Window of The Eye.. Приятного прослушивания! ;-)
Хех, действительно круто! Благодарствую, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, даже в это месяце, похоже, полноформатный альбом вышел. Или только должен выйти...

Хех, действительно круто! Благодарствую, хех.

Друзья говорили, что ориентировочно к концу мая должен быть.. Но точно неизвестно, т.к. анонса не было еще! :scratch:

Без проблем! ;-) Как говорится - бон аппетит! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...