Перейти к содержанию

Квест в гильдии воров


Рекомендуемые сообщения

Получил задание от Хаббаси про освобождение члена гильдии с турьмы в Плегиаде.

По ходу у торговца надо выкрасть двемерские артефакты и показать их стражу...

Закавыка в том, что его магазин и второй этаж обчистил до ниточки еще раньше, нежели квест получил.

Не припомните, что там за артефакты были?

 

З.ы. Еще в замке Плегиада на столе взял ключ (башенный ключ Плегиада, как то так называется) Облазил весь замок, так и ничего им не открыв...

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем расклад такой, по квесту Хлаалу сунулся в поместье убитого чувака в Балморе и взял сразу выдерженный бренди "чтобы 100 раз не бегать потом" и когда дошел момент сдать заранее заготовленное бренди оказалось что в долгих странствиях я его прое потерял, облазил всё свое поместье но следов напитка нет, продал или выжрал коротая очередную ночь в трактире =)) вопрос: что можно сделать? кроме конечно прописать бренди через консоль..... :pardon: ( и кстати как его прописать?.... вариант прозапас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно играю в Морровинд и с такими ситуациями раньше сталкивалась постоянно. Отчего теперь уже стараюсь не брать всё, что криво лежит. Мой совет: старайтесь вообще не грабить торговцев (если грабить их, то по квесту). У меня были потом постоянные нестыковки с принадлежностью некоторых предметов разным NPC. Например, у кого-то я украла дорогое кольцо. Решила его продать торговке одеждой Мили Хастиент в Балморе (эту торговку я тоже незадолго до этого ограбила). Так при продаже Мили заявила мне: "Этот предмет мой!" и забрала его себе. Так она впоследствии поступала со всеми предметами (даже не краденными!), аналогичными тем, что я у неё когда-то украла.

Такое происходило со многими торговцами. Но если вы торговца не ограбите, отбирать у вас он ничего не будет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже давно играю....много раз проходил....всё наизусть уже знаю..квесты гильдий точно) да чет ступил взял как уже говорил что потом не бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бренди тоже славился:) . Поставил себе плаг на улучшение экономики, так каждая копеечка на вес золота, облазил всю Балмору, для поправления фин состояния. Потом пришлось бренди по торговцам искать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...