Перейти к содержанию

Карьерный рост в гильдии воров


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Помогите разобраться в следующем, в гильдии воров по рангу я сейчас заправила, как стать матёрым? Никто заданий уже не даёт , а джентельмен, как там его не помню, говорит подходи когда будешь матёрым, и вот как ним стать этим матёрым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Помогите разобраться в следующем, в гильдии воров по рангу я сейчас заправила, как стать матёрым? Никто заданий уже не даёт , а джентельмен, как там его не помню, говорит подходи когда будешь матёрым, и вот как ним стать этим матёрым?

 

Заданий точно никто не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Садрит Море отказалась от задания, то никак не стать, разве что..

 

PCRaiseRank "Thieves Guild"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Садрит Море отказалась от задания, то никак не стать, разве что..

 

PCRaiseRank "Thieves Guild"

В Садрит Море говорят заданий больше нет...И что на этом карьера вора заканчивается? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора, Альд-Рун, Садрит-Мора, Вивек...... никто там не дает квесты ибо ты всё сделал? значит выход это у джентельмена спросить про этих как их там Молаг Бар....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял...Я про Бал Молаг Меров спрашивал ещё до того как джентельмен давал мне задания, он дал мне перчатки и сказал при обращении к нему их одеть, а я их куда то всунул, вопрос: их можно заменить другими перчатками?Как они назывались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно сделал квесты во всех городах?! ибо быть такого не может что ты всё сделал и не дают повышения..... или ты половину заданий провалил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно сделал квесты во всех городах?! ибо быть такого не может что ты всё сделал и не дают повышения..... или ты половину заданий провалил?

Задания выполнял безупречно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно заменить другими перчатками?Как они назывались?

заменить нельзя, называются перчатки Бал Молагмера. Вызови их через консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще такое бывает не только с Гильдией Воров. Если вы честно и добросовестно выполнили все задания, вас повышать не хотят, а самый главный глава говорит, мол, приходи после повышения, проблема может быть ещё в следующем:

1. для повышения вам не хватает определённого уровня навыков (для каждой гильдии свои, смотрите их у себя в окне статуса "гильдии и фракции"), набирайте эти навыки и повышайтесь на здоровье;

2. возможно, ваш персонаж по своему классу не подходит гильдии, у него в главных навыках нет ни одного, который в гильдии приветствуется, поэтому вас не хотят повышать. Тут уж ничего не поделаешь, плюйте на эту гильдию и идите проходить другую;

3. попробуйте скачать GFM с сего сайта (исправляет баги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда не подходишь по навыкам говорят что то типо: мы не сомневаемся в твоей предонности но ты еще не готов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...