Перейти к содержанию

Как добавить информацию об обливионе в реестр?


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня на диске был облив установленный, я взял всё скопировал установил ноудвд и когда жму лаунчер чтобы установить плагины в лаунчере не на что нажать нельзя только на сылку офф сайта и всё =(( а без плагинов играть не интересно. Кто знает как сделать чтобы всё работало нормально? Как я понял нужно добавить инфу об игре в реестр а как я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сие за хрень?О_О

А без него работает?

ноудвд это No dvd =)

нет не работает, у меня нету образ, раньше всегда с образом играл.

 

И кстати можно как-нибудь поставить галочку в плагинах в лунчере не залазия в лаунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neko19

Вот создай reg файл с таким содержимым и запусти его:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Shivering Isles_is1]
"Inno Setup: App Path"="E:\\GAMES\\Oblivion"
"InstallLocation"="E:\\GAMES\\Oblivion\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion]
"Installed Path"="E:\\GAME\\Oblivion\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Akella Games\Oblivion]
"Path"="E:\\GAME\\Oblivion"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{23D683DD-93C6-48E6-B84E-78B57778F126}]
"InstallLocation"="E:\\GAMES\\Oblivion\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Akella Games\Oblivion]
"Path"="E:\\GAMES\\Oblivion"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Oblivion.exe]
"Path"="E:\\GAMES\\Oblivion"

Для работы лаунчера наверняка всего одна из этих записей нужна, но разбиратся не хотелось какая. Да и путь к игре свой проставь везде.

Да и есть несколько сторонних Лаунчеров. К примеру самый популярный это OBMM (Oblivion Mod Meneger), но он наворочен сильно. Есть и другие попроще его. К примеру вот http://s44.radikal.ru/i104/0905/c3/95beadf3f72b.gif. Установить можешь в любую папку, главное потом в Опциях пути нужные пропиши.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion]

"Installed Path"="E:\\GAME\\Oblivion\\"

только вот эта нужна и все. А миниобраз есть у нас на сайте, для 1ц версии желательно использовать именно его, с нодвд могут быть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал все как написанно выше но файл .reg не запускался почемуто ошибку выдавал.Щас лаунчер попробую если пойдет то всё ок будет. Кстати за мини образ спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...