Перейти к содержанию

Help! Персонаж не поднимается!


Рекомендуемые сообщения

Помогите с проблемой:

 

Когда меня сбивают с ног, мой персонаж так и остается лежать, он не умирает, но не может встать и все, а его продолжают добивать... И так постоянно!

Я отключил все плаги - всеравно!

 

Игру надо переустанавливать (очень не хотелось бы, т.к. я поставил 200 плагов, и выбрал из них самые лучшие :pardon: )?

 

Как можно исправить этот глюк? Может надо скачать какой-то плаг на боевую систему и тд? Или можно сделать как-то, чтоб персонаж вообще не падал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А навык ловкости у тебя как развит? Полоска усталости в этот момент обнулена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, у персонажа очень низкий запас сил и удары, которые ему наносят, очень сильны. Попробуйте перед боем пить зелья, восстанавливающие силы.

Да, и ловкость с выносливостью подкачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с проблемой:

 

Когда меня сбивают с ног, мой персонаж так и остается лежать, он не умирает, но не может встать и все, а его продолжают добивать... И так постоянно!

Я отключил все плаги - всеравно!

 

Игру надо переустанавливать (очень не хотелось бы, т.к. я поставил 200 плагов, и выбрал из них самые лучшие :pardon: )?

 

Как можно исправить этот глюк? Может надо скачать какой-то плаг на боевую систему и тд? Или можно сделать как-то, чтоб персонаж вообще не падал?

Это не глюк, а особенность игры. Если твой персонаж слаб, то не связывайся с более сильными врагами. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем такое происходит? Кто противник вообще в этот момент? Или со всеми подряд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Я бы попробовал переустановить игру, а плагины потом по одному подключать.

Что с полоской усталости в этот момент? Она на нуле или же запас сил растет, а персонаж продолжает лежать?

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лвл Персонажа 65 ... Полоска сил не убавляется просто он не встает ...

Может у врага оружие с эффектом паралича? К тому же учти, что некоторые враги всегда сильнее героя на несколько уровней, и их бывает трудно победить даже на таких высоких уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в Npc, и не в прокачке перса. Все дело в функции SetRestrained неакуратное использование ее в плагах приводит к такому эффекту. Было, и есть у меня лично. Отключение плагов не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 уровень. У тебя все навыи по 100? Я был максимальным за свою игру 45 лвл. И то у меня был плаг, с которым при питье крови вампиром у меня был шанс повысить любой свой навык, который меньше, чем у NPC.

 

Значит тебя бьют или очень сильными ударами, либо тебя бьют кулаками. У меня вобще был прикол в Морре кажись. У меня усталость зашла за минуса. Стоял плаг из-за которого в моровые бури тратится быстро запас сил. Может у тебя в минуа была усталость. Просто вари зелья восстановления запаса сил. Они варятся почти из всего, из овощей и фруктов в основном. Если тебя положили на лопатки, и ты не можешь встать, но тебя продолжают бить, конечно ты не встанешь.

 

Что касается 200 плагинов. У меня стояло чуть меньше, и то я из-за проблем переустанавливал Облив несколько раз в день и заново всё подключал. Выбери самые, самые нужные! Возможно проблема могла быть из-за плагов, но это вероятность 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...