Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть ГФМ 5.4. В нём есть папка озерс, где есть всякие ридми и 3 есп. Для М+Т, М+Б, МТБ (или чистый Морр не помню уже). В основной папке есть текстовые файлы Angel.ddl, Morrowind.ddl, Text.ddl. А так же основные есп и всякая ерунда. Написано, что надо заменить все файлы из архива на файлы из Морра. Потом вставить всё, что из основной папки архива. Я так сделал, всё правильно (наверно). Запуская Морр, пишут, что не удалось найти какой-то компонент Морра, точнее не удаётся прочитать. Если перекинуть из папки озерс, то пишут, что не удаётся найти какой-то файл.

Что делать? Какай надо патч скачать, чтобы без Бладмуна всё пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отродясь не было никаких проблем с ГФМ. Скорее всего, вы что-то сделали не так.

Написано, что надо заменить все файлы из архива на файлы из Морра.
Такого там точно не может быть написано. Для установки (на МТВ) надо:

- скопировать содержимое папки Data Files из архива плагина в папку Data Files Морровинда.

- скопировать файлы text.dll и angel.ini в папку Морра. Туда же можно скопировать файл morrowind.ini, если нет желания самостоятельно его настраивать.

- если файл morrowind.ini из архива плагина не был скопирован, то необходимо вручную подключить файл GFM_1C через Morrowind Launcher. Там же можно подключить файл GMST-Fix_1C.

 

Если у вас не МТВ, то:

- скопировать соответствующий файл из папки Other в папку Data Files Морровинда (GFM_M_1C - для чистого Морровинда, GFM_MT_1C - для Морровинда с Трибуналом, GFM_MB_1C - для Морровинда с Бладмуном)

- подключить этот файл через Morrowind Launcher и там же отключить файл GFM_1C, если он подключен.

 

При правильной установке проблем быть не должно в принципе.

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Я так и делал. Копировал из озерс есп для M+T. Включал его в лаунчере. Запустил Морр, а мне выдают, что не найден файл, который вроде содержится в основной папке архива или ещё где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал из озерс есп для M+T. Включал его в лаунчере. Запустил Морр, а мне выдают, что не найден файл, который вроде содержится в основной папке архива или ещё где-то.

тогда текст ошибки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то компонент Морра
какой-то файл.
или ещё где-то.
Ну вот как мы тебе поможем, если не знаем, о чем вообще речь идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал здесь так как лень создавать новую тему из-за такого рода вопроса

Вопрос-по основной сюжетной линии ты должен поговорить с Хулией(это ящерица в Вивике), когда с ней поговоришь на неё нападают.... так вот я самый главный в мораг тонг и когда подхожу к Хулии у неё нет топика на счёт записки или пророчества(короче информации для Кая), она мне заявляет просто, что я мастер в мораг тонг и типа всё, я не могу с ней поговорить на счёт информации для кая, это что недоработка игры или из-за GFM 5.4??

Посоветуйте чё нить(коды, консоль не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, только недавно проходил: сначала она попросит тебя избавиться от надоедливых глупцов, (после этого они и нападут), после этого её надо отвести к Джобаше и лишь затем она поделится записками. Ты это сделал? Если да -- попробуй просто пощёлкать по всем её топикам, возможно, и высветится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, только недавно проходил: сначала она попросит тебя избавиться от надоедливых глупцов, (после этого они и нападут), после этого её надо отвести к Джобаше и лишь затем она поделится записками. Ты это сделал? Если да -- попробуй просто пощёлкать по всем её топикам, возможно, и высветится.

так втом и прикол что она не просит избавиться от глубцов-этого топика нет, она просто говорит что я типа главный в мораг тонге и уважение 100

P.S. когда я не был в мораг тонге топик появлялся, а как крутой так она мне ничего не говорит

в чём дело??(от перестановки мест слагаемых сумма не должна менятся(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плаги стоят?

GameFile0=Bloodmoon Landscape Overhaul 1.0.esm

GameFile1=Bloodmoon.esm

GameFile2=GFM_1C.esm

GameFile3=Morrowind.esm

GameFile4=Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm

GameFile5=Texture Fix 1.8 .esm

GameFile6=Tribunal.esm

GameFile7=Almalexia armor.esp

GameFile8=Animal Behaviour.esp

GameFile9=Better armor (rev10_Oroch-ST).esp

GameFile10=Better armor (rev11_Indoril(St).esp

GameFile11=Better armor (rev12_Furs&Nord&Leather).esp

GameFile12=Better armor (rev14_Glass).esp

GameFile13=Better armor (rev1_Daedric).esp

GameFile14=Better armor (rev2_Dwemerik).esp

GameFile15=Better armor (rev3_Ebony).esp

GameFile16=Better armor (rev4_Chitin).esp

GameFile17=Better armor (rev5_Steel).esp

GameFile18=Better armor (rev6_Iron).esp

GameFile19=Better armor (rev7_Templar).esp

GameFile20=Better armor (rev8_Imperial(STANDART).esp

GameFile21=Better armor (rev9_Bonemold(ST).esp

GameFile22=Better Clothes nac.esp

GameFile23=Better Heads Male Argonian Neck Fix.esp

GameFile24=Better Heads.esp

GameFile25=Better weapons (rev3_Imperial).esp

GameFile26=Better weaponz (rev2_Daedrik).esp

GameFile27=BetterBodies_1C.esp

GameFile28=DM_DB Armor Replacer-Exp.esp

GameFile29=DN_IceBlade.esp

GameFile30=DN_Umbra.esp

GameFile31=GMST-Fix_1C.esp

GameFile32=KeyReplacer_1C.esp

GameFile33=Lights_300_V4.esp

GameFile34=MA_snowprincetomb_0.3.esp

GameFile35=New Argonian Bodies - Mature.esp

GameFile36=New Khajiit Bodies - Mature.esp

GameFile37=NewMageBaneClaymore.esp

GameFile38=OR_Fang_1C.esp

GameFile39=RealSignPosts_1C.esp

GameFile40=RingsUnique_1C.esp

GameFile41=True Gems V1.1.esp

GameFile42=WindowsGlow_1C.esp

GameFile43=Yagrum's_Book.esp

Тока одно меня смущает я в ланчере GMST fix последним подключал а в morrowind.ini он стоит не вконце чё за фигня??? ересть какя-то в ланчере подключаешь как надо в файле всё кувырком

Изменено пользователем Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока одно меня смущает я в ланчере GMST fix последним подключал а в morrowind.ini он стоит не вконце чё за фигня??? ересть какя-то в ланчере подключаешь как надо в файле всё кувырком

Так и положено - в иньке только сухой список плагинов, в игре файлы инициализируются по дате, которая у гмстфикса поставлена на будущее время (точную дату не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...