Перейти к содержанию

Айлейды


Рекомендуемые сообщения

ЧТо вы знаете об Айлейдах? Что вы о них думаете? Как вы к ним относитесь? Вискажете все по этому поводу. Делитесь информацией о них друг с другом и со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся всякие забытые цивилизации в играх. В Morrowind меня привлекали Двемеры. А в Oblivion моё внимание привлекли Айлейды. Рыская в поисках инфы о них, я наткнулся на плагины, которые представляли из себя шмотки айлейдов, выдержанные в едином стиле. Самые качественные я отобрал и хочу представить вам. Тематика Айлейдов оказалась весьма изящно выполнена.

 

Пак оружия

Пак улучшенного оружия

Щит

Амулет

Ретекстур меча Умарила

Айлейдский пылающий меч

Стрелы

Старинная утварь

Айлейдская стеклоброня

Сияющая посуда

Чудный длинный меч

Чудесные доспехи Айлейдов (Версия для UFF)

Золотые Айлейдская броня и оружие

 

Кто хочет большего, ищите на Tesnexus по слову "ayleid". Но это самое лучшее, что достойно внимания.

А насчёт отношения к ним - я читал, что это была жестокая раса, сродни Тёмным Эльдарам вселенной Вархаммер, поэтому я не питаю добрых чувств к этому народу. Хотя они уже вымерли и их инвентарь теперь может послужить доброму делу.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, стиль айлейдов уловили. Местами очень четко. Умеют же люди. Как по мне, так предпоследние два плагина из списка подходят по стилю, намного лучше, чем оригинальное эльфийское оружие и доспехи. Вот только я считаю, что трусы- это не броня, даже елси они стальные. В бою красота равна 0. Иначе она потребует жертв, причем с вашей стороны, а не со стороны противника! Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...