Перейти к содержанию

Проблема с игровым временем


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, извиняюсь что создал новую тему.

Проблема вот в чем. Как только персонаж становится выше 21 уровня случается вот такой баг - останавливается время в игре, постоянно 12.00 ночи, причем светло как днем. и ничего не сделать, ложишься спать бегунок идет, а время не меняется. такая же ситуация если ждешь.

Пробывал переустанавливать игру не помогает, отключал все плагины тоже не помогает. Если начать игру сначала то все в порядке.

ПОМОГИТЕ!!!!не хочу опять начинать игру сначала.

Р.S. Стоит "золотое издание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не понятно что такое блум и warnings.txt

Блум, или Bloom -- опция в видеонастройках. Ищи в меню лаунчера.

Warnings.txt -- текстовый файл с перечислением проблем последней загрузки. Должен быть в корневой папке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warnings.txt -- текстовый файл с перечислением проблем последней загрузки. Должен быть в корневой папке игры.

Вообще то в обливке такого файлика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, всю папку Data перекопал Warnings.txt не нашел. Набрал в консоле "ts" - не помогло. В настройках так и не нашел Блум, подскажите пожалуйста что такое Блум?в настройках такого слова нет.

 

Чувствую придется опять начинать играть с самого начала, нету управы на мой баг :crym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем Лаунчер, программу запуска игры. Ищем там слово "Опции". В появившемся окне ищем слово "Эффекты" под ним ищем слово "Bloom" (если у вас обланское "Золотое издание", то ищем слово "Блум") и тыцаем мышой рядом, чтобы появилась галочка. Сохраняем настройку и выходим. =)

 

А вообще странно. Может какой патч есть для ЗИ, который еще у вас не стоит?

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. но ничего из выше перечисленного мне не помогло. даже не знаю что делать дальше, очень не хочу начинать играть сначала. Изменено пользователем Ford2028
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если совсем "не хочу, не буду :'-( " приаттач сохранки... покромсаю(ем ;-) ) глобальные переменные. Только у меня облива не поставлена, так что начни новую игру, сохранись и прикрепи и этот сэйв.

 

+список плагинов в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...