Перейти к содержанию

Проблема. Постоянные звуки глухого грохота в игре.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините, если было - поиском не нашел :(.

 

Проблема такова:

У меня Oblivion Gold Edition от 1C.

С самого начала игры ВЕЗДЕ, куда бы я не пришел имеет место быть ритмичный звук глухих ударов. Я бы даже сказал не звук, а грохот. Постоянно Бум...... Бум......... Бум........

Звук присутствует буквально везде и идёт с самого начала игры. В камере (в самом начале), затем в подземельях, затем на улице, во вратах обливиона (в Кваче), в магазинах, в постройках... Словом везде! Блин, задолбало уже... Как его отключить? И вообще - это баг или фича одного из дополнений входящих в состав Oblivion GE? Подскажите пожалуйста, как убрать эту бредятину? А то играть невозможно, ей-богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное в двух случаях. С интегрированной звуковушкой RealTek постоянный поторонний фоновый шум из-за кривых дров (я бы обновил дрова и ДриректХ). И еще на Creative Sound Blaster Audigy к удивлению фонил мик постоянно (т.е. не только в игре а вообще всегда) после того как я выставил опцию Boost (усиление микрофона) - сам мик подключен не был, просто порт активирован.

Проблема вообще только при игре Обливион? Просто во время работы или в других играх нет поторонних шумов/помех?

Если проблема носит общий характер и звуковушка отдельной платой, можно ее перевоткнуть.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся "прелесть" в том, что звук этот не посторонний, т.е. явно из игры. Я не знаю с чем его сравнить... Ну как будто что-то очень большое падает. Причем где-то далеко...

 

Проблема пропала после отключения Adventurer's spells_ru.esp

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...