Перейти к содержанию

Бартхольм


Xaxa

Рекомендуемые сообщения

The Town of Bartholm

Вот скачал архив, распаковал его, прочитал ридми, там написано скопировать папки "текстуры", "меши" и тд в Data Обливы.(ну это я итак знаю, просто интересно было) В архиве этого не оказалось, но есть файл бса, как я понимаю в нёи это всё и содержится или нет? А то давно играл в Облив и не помню как устанавливать бса, в Морре просто вписать в Morrowind.ini.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку можно? На базе фуллреста его вроде нет.

 

P.S Эйр я предвидел, что ты первым ответишь. :-D

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз эта тема и про плагин как бы, то где найти сам город или корабль к нему? В ридми нет, на сайте тоже. Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревня Слартхолм расположена на острове Сларт. В Слартхолме можно найти трактир, универсальный магазин, кузнеца, казармы, палатку алхимика и 3 дома.

Капитан "Нарциссы" предлагает свои услуги для переправы между островами.

Не это случаем, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это мне и интересно, где стоит корабль и его капитан, чтобы он отправил меня на эти острова. Как я понял капитан "Нарциссы" перевозит только через Бартхольм и Слатрхолм, ну так а кто отвозит из Сиродила туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо там ничего распаковывать, облива бса подхватывает автоматом, если он называется так же как и есп. а то что там написано в редми - на заборах тоже бывает что-то написано :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...