Перейти к содержанию

Свечи


PEPSi_L_R

Рекомендуемые сообщения

где найти хоть что небудь таково плана- свечи, или лампы чтоб их можно было носить в руках, в инвентаре персонажа, и выкладывать на землу, или ещё куда. НО чтоб они светились (излучали свет на предметы) заранее буду благодарен , могу поделица ссыллками на TES4 pepsi_light_rus@mail.ru Изменено пользователем PEPSi_L_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть и поздновато, но отвечаю (только сейчас заметил эту тему).

 

Посмотри здесь. В руках носить нельзя, но все остальное можно.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno 20.10.2009, 13:39

Хоть и поздновато, но отвечаю (только сейчас заметил эту тему).

Посмотри здесь. В руках носить нельзя, но все остальное можно.

bi-666 20.10.2009, 13:45

Добавлю. В тесте лежал плагин Carriable_Candle_Seller, но он, гм, тестирование не прошел.

 

______________________________большое спасибо :da: _____________________________

к стати я ещё тоже помарался но нашёл (Candles for Kleptos v1.0) я узнал небольшой прикол -

если установить полность етот плаг запустит игру найти лубую светящуюсю свечу положить

себе в инветаь сохраница и выйти из игры потом запустить лаунчер найти етот плаг и отклучить его

и запустить игру с сохранением где ви взяли свечку себе в инвентарь дальше откройте свой

инвентарь и найдите свечу ту которую взяли если нашли то используйте её и она окажеца

у вас в руках зайдите в какое нибудь тёмное помещение и преблизтесь к стене и она будет излучать

слабый поток света только запаситесь свечами я хз незнаю вдруг они как факел работают -сгорают

помойу ето круто добица без скриптов таково (я хоть и тупой но изковеркать плаг могу )

Изменено пользователем PEPSi_L_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошло уже два месяца, но тем не менее... см. плагин Akaviry Samurai Shop Помимо пачек оружия, одежды и брони есть весьма любопытные вещички, в том числе японские бумажные фонари.

 

[buspoiler]

http://s40.radikal.ru/i090/0911/49/ee225f74beab.jpg

 

http://i078.radikal.ru/0911/4e/522a29e51153.jpg

[/buspoiler]

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...