Перейти к содержанию

Morrowind на EEE PC


Рекомендуемые сообщения

Нетбуки для игр, особенно таких как морровинд, как бы не предназначены. Ну я у себя на MSI Wind, c такой же начинкой как еее 900+ , моррку ставил, в целом играть можно, хотя фпс не слишком высок. Есть небольшие глюки с видео - некоторые обьекты "просвечиваются" друг через друга, но критичного для игры ничего нет. В общем запустить моррку можно, играть без большого количества плагинов тоже можно, но на компе будет гораздо лучше. 1.6ггц атом по производительности сравним с 1ггц Р3, и это для моррки не слишком много.

Мелкие еее - семидюймовый и подобное, я бы вообще для игры не рассматривал, ничего даже не рассмотришь, играть на таком экране удовольствия никакого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наоборот! Большой ноут с собой не утащишь каждый раз в Москву! А я там каждый день бываю и по дороге домой хочется поиграть в Морик пусть сдаже с небольшой дальностью прорисовки)

 

Минималка от морры:

Операционная система Windows 98 или Windows Me, запущенная на системе с не менее, чем 128Mб системной операционной памяти; либо:

Операционная система Windows 2000 или Windows XP, запущенная на системе с не менее, чем 256Mб системной операционной памяти;

Процессор марки Celeron, Pentium 3 или Athlon, работающий на частоте 500МГц;

Восьми скоростной CD-ROM или DVD-ROM привод;

1 Гигибайт свободного места на жёстком диске;

Разрешённый в Windows файл подкачки;

DirectX 8.1;

Cовместимая с Direct3D и DirectX 8.1 видео карта с 32Мб видео-памяти;

Совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта;

Клавиатура, мышь.

 

 

Ноут который хочу:

Windows XP , 1024x600 16:10 , Intel Atom N270, Оперативка 1 гб, модель видеокарты: GMA950, 1.6GHz

 

потянет как думаете?

Изменено пользователем Серрер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто сравни топовой конфиг 2001-2002 года и конфиг нетбучика нынешнего...

 

А так, играет народ на ёжиках в морру, в полный рост. Даже не на атомовских.

Только реплейсерами не увлекайся. Просаживать будут местами.

Да, что самое важное, смотри чтоб дисплей был на светодиодах онли был! Для моры контрасность мегаважна!

 

На том конфиге, что описал - Морра просто летать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу она не летает, а на солтсхейме ощутимо тормозит, на системные требования на диске моррки вообще смотреть не стоит, но играть как я написал вполне можно. Если с мышкой - даже приятно в принципе. Я мышкой на ноуте не пользуюсь, лень за собой таскать, ну а с тачпадом играть конечно забавно)

 

Windows XP , 1024x600 16:10 , Intel Atom N270, Оперативка 1 гб, модель видеокарты: GMA950, 1.6GHz

Это стандартная конфигурация для всех, уже "старых", нетбуков, точно это же у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...