Перейти к содержанию

Torchlight


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

http://rapidlinks.ru/upload/4/12566602044.jpg

Torchlight — ещё одна вариация на тему Diablo. Вы выбираете одного из трёх персонажей и отправляетесь в подземелье на встречу с многочисленными монстрами и боссами. Интерфейс — просто и понятный. Уровни генерируются случайным образом. На них произвольно размещаются враги и сокровища. Герои могут «уходить в отставку», передавая своим последователям определённые навыки. В перерывах игрокам предлагается удить виртуальную рыбу или самостоятельно строить подземелья.

 

Игра потрясающая. Уверен, любители дяблы оценят. Требования - ниже плинтуса, даже удивился. И при весе в 500мб игра получилась какой-то длинной.

Понравилось само строение игрового мира: город - крыша, и очень много этажей вниз - поле боя, при чем только мне пока встретилось 6 различных видов архитектуры. Вот спойлер, тем кто не хочет портить впечатление об игре? под спойлер ни в коем случае не смотрим, точное кол-во этажей =

35

из сюжетных, потом открывается склем и я по нему не лазил.

 

Я понимаю что автогенерация уровней, но все же у меня в уме не укладывается как такое кол-во мобов, звуков, объектов и т.п. уместилось в 500МБ. Наверное я чего-то не знаю. =)

 

Но есть один (лично для меня, но думаю и не только) ОЧЕНЬ весомый минус - отсутсвие мультиплеера. Так же в самом игровом процессе есть один недостаток - даже если продаешь ВСЁ что дропается с мобов - денег не хватает для нормальной игры. Ну и камни как-то редко падают, уже 2 сундука забито полусобраными и до сих пор нет ни одного перфекта. :(

 

PS

Если будете начинать за воина и не сможете определиться с выбором имени для него - нозовите его Кенгуру, не ошибетесь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Вот мне почемуто интересно, игра 500 мб и тем не менее ДВД дицк) А вообще, может и поиграл бы, отсутствие мультиплеера значения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то картинка, мы же знаем, что на самом деле игры берутся с торрента. :D И вполне себе полная версия.

Кста, на торентсру версия годная (та которая залинкована в теме с руссификатором) и руссификатор хороший, для неучей вроде меня сюжет становится доступным, хотя некоторым могут мазолить глаза надписи типа Виг Чеалинг потион и т.п., ибо там транслитерирует как может весь шрифт и таким образом у шмоток лежащих на полу получаются вырвиглазные названия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификатор

 

в смысле, нормальный русификатор

 

 

Сама игрушка классная, щас сам рублюсь. Судя по графике, делали Близарды. Так что сами понимаете (показывает противникам ВоВки средний палец)

 

омг патч весит 400+ мегов О_О

выложенный русик глючит, щас будем танцевать с бубном

 

upd:

тьфу ты, черт возьми, не ставится на мою версию >_<

 

 

 

Upd2:

 

Нда, короче нафиг этот русик, одни проблемы с ним. Патч 1.2 не ставится на 1.1 и говорит что пытаюсь поставить на более новую версию, что в принципе может быть правдой, так как у разработчиков с нумерацией патчей какие-то проблемы. Короче, не заморачиваемся и рубимся без перевода.

 

Сама игра "в ожидании Д3", не иначе. Модели простенькие, графика уровня варика iii, текстуры хорошие, красивые. Но, как всегда, товарищи знают как подойти с умом, уровни просто кишат кучей мелких деталей, проработка... кхм... локаций очень хорошая (это при том что они генерятся как в Д2), присутствуют честные тени, шейдеры, освещение и прочая, в конечном итоге мы видим торжество художественного стиля над никому не нужным качеством. В это надо поиграть хотя бы для того, чтобы увидеть, как можно сделать отличную игру от крутых "режиссеров", без вложения каких-то умопомрачительных средств.

Всем поклонникам Дьяблы наверняка понравится, всяко лучше чем сакриды и титанквесты.

 

Алсо, можно ловить рыбу, точно так же как и в ВоВке :-D Только в одном месте, в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, наберусь наглости пожалуй и попрошу выложить кого-нибудь анлимщиков сие чудо на ифолдер, предварительно разбив на куски по 100м) Ибо 500 м сразу скачать нет никакой возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=245357

 

уж извините, даже с моими интернетами полдня аплоадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Картман

Понятно( Буду друзей пинать.

upd

Эта та инглиш версия, на которую русификаторы не ставятся?

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссик кажется ставится на любую 1.2

Хм, а русик пока только высшеописанный? Который "Виг Чеалинг потион"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тфайл версия 1.1, но это может значить что версия и 1.12 и 1.2.1 их хрен поймешь с нумерацией. Русик отсюда не ставится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, нашел вроде ифолдер) Так что отбой. Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч 1.2 к игре весит столько же, сколько и игра. Если все скачаешь, пропатчишь и прорусишь то отпишись, перекачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, атеншн! Патч на 1.12 весящий овер 400мб на самом то деле патчем не является) Это игра новой версии. Которая прекрасно русифицируется. Хотя прекрасно это, гм... Текст квестов неплохо переведён, но кричи и айтемы - транслит вперемешку с инглишем.

Игра отличная) Непонравилось разве что куцые ветки умений персов. И тормоза. Да, тормоза) Хотя тормозит может потому, что приходится запускать игру в окне. Рыбу ловить можно не только в городе, но и в подземельях) Причём можно поймать рыбку, которая навсегда привратит пета в монстра. Например, нашел медузу, съев которую, пет привратится в слизь. Идеальный спутник алхимика))

 

ёпрст. в русской версии баг - нельзя выйти из фазового портала( + нельзя выполнить квесты дяди с порталами изза того, что нельзя войти в портал( Вобщем, учите инглиш, плиз))

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, играйте нафиг на английском, в переводе куча багов, запорется гама и начинай сначала.

 

Насчет производительности тоже фокусы, у меня к примеру на 1440х900 со сглаживанием на максималках никаких тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Увидел акцию "При предзаказе второй части игры, первая часть в подарок". И купил. Не пожалел, игра очень затягивает. Выпало очень редкое оружие, теперь всех рву.

Правда несколько напрягает однообразие локаций, в Orc на iPhone и то разнообразия было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...