Перейти к содержанию

Модели женских тел


Рекомендуемые сообщения

Недавно избавлялся от текстур и мешей ненужного мне реплейсера женских тел. Хотел поставить новый, который получше. Удалял те файлы, которые копировал в Data из плагина. Внезапно обнаружил, что теперь, когда я снимаю доспех, то у меня видно оружие, голова и волосы, а вместо тела пустота. Если надеть броню любую, то тело есть.

Видимо удалил что-то не то. Может кто-нибудь выложить оригинальные модели женских тел? Переустанавливать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплейсеры женских тел заменяют оригинальные файлы игры, поэтому их нельзя просто так удалять, ибо в итоге игра останется вообще без этих тел. Перед тем, как устанавливать какие-либо реплейсеры, нужно всегда сохранять копии оригинальных файлов, которые будут заменены этими реплейсерами, чтобы потом можно было вернуться к исходному виду.

 

В твоем случае могу посоветовать только установить какой-нибудь другой реплейсер женских тел, которые вернет недостающие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно, тебя следует знать, что оригинальные текстуры хранятся в бса-архиве. Тут что-то другое.

Иногда после удаления реплейсеров игра отказывается воспринимать файлы из BSA. У меня такое было не раз. Помогало только возвращение нужных файлов в нужную папку.

 

Еще доп.вопрос к Хаха: ты когда реплейсер устанавливал, инвалидацию проводил? Может стоит еще удалить пути к этим текстурам и моделям из файла ArchiveInvalidation?

 

И еще, там случайно вместе с реплейсером не было файла esp, который ты забыл отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще доп.вопрос к Хаха: ты когда реплейсер устанавливал, инвалидацию проводил?

Кэп?

 

Если бы там был есп, то я непременно заметил бы его. Правда этим реплейсером пользуюсь уже с год, так что я никак не могу забыть, есть ли там есп или нет.

Я просто спросил, может ли кто-нибудь выложить оригинальные тексуры женских тел, чтобы я их вставил в Data и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...