Перейти к содержанию

Архимаг и живой Требониус


Рекомендуемые сообщения

ХЗ как получилось, но я получил звание Архи-мага не тронув при этом Требониуса. Похоже, он решил пойти по пути Умбры и не лезть на Нереварина))

ЗЫЖ Как только вступил взял квест исчезновения гномов и пошёл выполнять другие квесты. Взяв где-то "Яйцо времени"(после выполнения квеста в той локации меня направили разбираться с Требониусом. ХЗ зачем выполнил исчезновение гномов. Пришел, сдал, попросил повышения и получил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот две темы создавать не надо...

Кстати, вот одно из финальных заданий Сцинка:

8. Это даже не задание, а скорее руководство к продвижению. Если вы удовлетворяете требованиям, предъявляемым к архимагу, Сцинк вручит вам письмо и предложит доставить его в Вивек, нынешнему главе Гильдии Требониусу Арториусу. Прочитав послание, Требониус вынужден назначить вас архимагом. Таким образом, в Ввандерфелле теперь два архимага... и два главы Гильдии.

 

Условия получения квеста: Int >= 35, Wil >= 35, один из главных для гильдии скиллов >= 90, два других по собственному выбору >= 35, ранг Мастер-Волшебник.

 

Награда: ранг архимага и должность главы Гильдии Магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две темы сорри) Инет лагает, вот я два раза и ткнул)) И ещё. Куда Требониус ещё пригодится? Хочу амулет у него, точнее с него забрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две темы сорри) Инет лагает, вот я два раза и ткнул)) И ещё. Куда Требониус ещё пригодится? Хочу амулет у него, точнее с него забрать)

Пройди квест с убийством советников Телванни - получишь и амулет, и посох, и испорченный майнквест.

Только вот зачем в живых самого Требониуса оставлять - дурак он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть квест где вы должны будете помахаться с Требониусом на арене за звание архимага и главы гильдии, но он появляется с другими условиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть квест где вы должны будете помахаться с Требониусом на арене за звание архимага и главы гильдии, но он появляется с другими условиями.

 

ну это как бы стандартный вариант прохождения. Просто есть ещё альтернативный, где его убивать не надо. (правда, какой в этом смысл? Главная награда за прохождение Гильдии Магов таки амулет Некроманта, а не убивая Требониуса его не получить)

 

Хотя я слышал, что Требониус отдаёт его за выполнение второго своего квеста - где надо убить советников телванни, но это обрывает прохождение мейнквеста.

 

Всё таки, морр ни разу не линейный, просто много вариантов прохождения в конечном счёте приводят к одной концовке.

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что Требониус дает еще "лекарство от сыпи"(второстепенный квест в Вивеке) для Тарера Брарина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну это как бы стандартный вариант прохождения. Просто есть ещё альтернативный, где его убивать не надо. (правда, какой в этом смысл? Главная награда за прохождение Гильдии Магов таки амулет Некроманта, а не убивая Требониуса его не получить)

 

Хотя я слышал, что Требониус отдаёт его за выполнение второго своего квеста - где надо убить советников телванни, но это обрывает прохождение мейнквеста.

 

Всё таки, морр ни разу не линейный, просто много вариантов прохождения в конечном счёте приводят к одной концовке.

Требониус заказ на советников Телванни даёт только после гибели Дагот Ура, так что с глав.квестом всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...