Перейти к содержанию

Shaiwase Apartment's Okojo-san!


Naty

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто не еще не ознакомлен с этим аниме: это комедия о молодом и очень энергичном горностае с завышенной потребностью командовать окружающими. История повествует о нелегкой, но насыщенной жизни дикого зверя, внезапно попавшего в большой город. Аниме отличается неординарностью сюжета(да-да, а вы что, знаете много аниме про горностаев?..), довольно приятной рисовкой умеренной кавайности и по большей части легким и милым юмором, за который я таки простила этому аниме жанр "комедия". Заставляет задуматься о том, что наши домашние животные ведь на самом деле могут думать о нас таааакое... xD

После многократных неудавшихся попыток сабберов взяться за это аниме и почти двухгодового перерыва с момента выхода последней засабленной, третьей, серии, аниме, кажись, наконец сдвинулось с мертвой точки. По крайней мере Zorori-Project клятвенно заверил, что у них есть в расположении все серии, и бросать проект в который раз они не будут. Сегодня, после томительного ожидания, свет увидела 4-я серия с англ. субтитрами. :3

Кто смотрел? :3 Какие впечатления?

Лично мое мнение - единственное аниме с одним только только "комедия" в списке жанров, которые я смотрю с удовольствием и жду с нетерпением. :3 Доктор жгёт. ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...